CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE PROMESAS 2JM (SEGUNDA JUVENIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
ARTURO PEREZ GIL

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmanosanse@balonmanosanse.com

CATEGORÍA:
SEGUNDA JUVENIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

16 Sep
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 Sep
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
6
4
0
2
164
176
-12
8
2
2
2
0
0
69
43
26
4
3
1
1
0
0
35
14
21
2
4
1
1
0
0
29
12
17
2
5
1
1
0
0
21
20
1
2
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
1
0
0
1
20
21
-1
0
8
2
0
0
2
64
70
-6
0
9
2
0
0
2
43
51
-8
0
10
1
0
0
1
12
29
-17
0
11
1
0
0
1
14
35
-21
0

Calendario

08 Oct
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
08 Oct
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
17 - 31
22 Oct
22 Oct
descansa <i>descansa</i>
 
29 Oct
18:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
29 Oct
18:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 - 35
05 Nov
19:45
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
05 Nov
19:45
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
17 - 25
12 Nov
17:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
12 Nov
17:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 - 24
18 Nov
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
18 Nov
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
33 - 12
26 Nov
26 Nov
 
<i>descansa</i> descansa
03 Dic
09:20
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
03 Dic
09:20
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
23 - 19
17 Dic
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
17 Dic
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 - 12
14 Ene
17:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
14 Ene
17:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
30 - 19

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
7
0
1
248
183
65
14
2
8
6
0
2
234
164
70
12
3
8
5
0
3
242
206
36
10
4
8
2
0
6
160
205
-45
4
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
8
0
0
8
154
280
-126
0

Calendario

21 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 - 27
27 Ene
16:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
27 Ene
16:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
22 - 26
04 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
04 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
18 - 14
11 Feb
16:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
11 Feb
16:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
36 - 36
18 Feb
18 Feb
 
<i>descansa</i> descansa
25 Feb
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
25 Feb
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
27 - 26
03 Mar
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
03 Mar
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 - 22
10 Mar
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
10 Mar
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
0 - 0
07 Abr
20:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
07 Abr
20:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
21 - 26
17 Mar
13:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
17 Mar
13:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 - 24
08 Abr
08 Abr
descansa <i>descansa</i>
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
8
0
0
294
195
99
16
2
8
5
1
2
208
193
15
11
3
8
3
2
3
211
219
-8
8
4
8
2
1
5
190
207
-17
5
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
8
0
0
8
130
219
-89
0

Calendario

11 Abr
20:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
11 Abr
20:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
36 - 24
22 Abr
10:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
22 Abr
10:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
23 - 36
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies