CLUB VIRGEN DE EUROPA  »  VIRGEN DE EUROPA (SEGUNDA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
JAVIER GIMENO DEL SANTO

CORREO ELECTRÓNICO:
javiergimenodelsanto@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: GRANATE
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

23 Sep
11:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
23 Sep
11:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
6 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
14
8
6
2
2
1
1
0
0
29
8
21
2
3
1
1
0
0
25
6
19
2
4
1
1
0
0
19
2
17
2
5
1
1
0
0
15
11
4
2
6
2
1
0
1
28
28
0
2
7
1
0
0
1
14
20
-6
0
8
1
0
0
1
2
19
-17
0
9
1
0
0
1
6
25
-19
0
10
2
0
0
2
19
44
-25
0

Calendario

30 Sep
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
30 Sep
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
15 - 11
07 Oct
13:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
07 Oct
13:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
15 - 17
21 Oct
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
21 Oct
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
10 - 21
28 Oct
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
28 Oct
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
10 - 20
04 Nov
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
04 Nov
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 - 20
11 Nov
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 Nov
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
16 - 7
18 Nov
11:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
18 Nov
11:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
15 - 15
25 Nov
13:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 Nov
13:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
9 - 18
02 Dic
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
02 Dic
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
22 - 17
16 Dic
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
16 Dic
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
31 - 20
13 Ene
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
13 Ene
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
30 - 10
20 Ene
12:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
20 Ene
12:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
10 - 11
27 Ene
13:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
27 Ene
13:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
9 - 20
03 Feb
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
03 Feb
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
15 - 17

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
14
0
0
436
200
236
28
2
14
10
1
3
327
195
132
21
3
14
9
1
4
248
202
46
19
4
14
9
0
5
223
184
39
18
5
14
6
0
8
176
231
-55
12
6
14
5
0
9
239
263
-24
10
7
14
1
0
13
149
313
-164
2
8
14
1
0
13
179
389
-210
2

Calendario

21 Oct
11:30
21 Oct
11:30
10 - 21
04 Nov
11:30
18 Nov
11:00
16 Dic
10:30
16 Dic
10:30
31 - 20
20 Ene
12:00
03 Feb
11:15
10 Feb
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
10 Feb
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 - 24
24 Feb
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 Feb
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 - 14
03 Mar
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
03 Mar
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
0 - 0
10 Mar
07 Abr
07 Abr
0 - 0
21 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
7
6
1
0
170
123
47
13
2
7
5
0
2
145
113
32
10
3
7
4
1
2
127
114
13
9
4
7
3
1
3
130
121
9
7
5
8
3
1
4
113
116
-3
7
6
7
2
1
4
110
134
-24
5
7
7
2
0
5
95
120
-25
4
8
8
1
1
6
115
164
-49
3