CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ BALONMANO  »  BM APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ (SEGUNDA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
JOSE MANUEL MARTINEZ BUSTOS

CORREO ELECTRÓNICO:
jmmbustos@indra.es

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: ROJA

Selecciona una competición

Calendario

23 Sep
12:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
23 Sep
12:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
8 - 14
03 Ene
17:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
03 Ene
17:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
14
8
6
2
2
1
1
0
0
29
8
21
2
3
1
1
0
0
25
6
19
2
4
1
1
0
0
19
2
17
2
5
1
1
0
0
15
11
4
2
6
2
1
0
1
28
28
0
2
7
1
0
0
1
14
20
-6
0
8
1
0
0
1
2
19
-17
0
9
1
0
0
1
6
25
-19
0
10
2
0
0
2
19
44
-25
0

Calendario

30 Sep
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
30 Sep
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
32 - 17
07 Oct
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
07 Oct
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
13 - 14
21 Oct
13:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 Oct
13:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
10 - 25
28 Oct
13:45
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
28 Oct
13:45
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
14 - 17
04 Nov
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
04 Nov
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
23 - 20
11 Nov
12:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
11 Nov
12:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
16 - 2
18 Nov
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
18 Nov
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
22 - 16
25 Nov
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
25 Nov
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
12 - 19
02 Dic
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
02 Dic
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 - 13
17 Dic
12:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
17 Dic
12:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
32 - 12
13 Ene
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
13 Ene
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
18 - 11
20 Ene
12:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
20 Ene
12:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
25 - 21
27 Ene
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
27 Ene
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
9 - 28
03 Feb
12:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
03 Feb
12:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
20 - 18

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
11
0
3
316
207
109
22
2
14
10
1
3
319
202
117
21
3
14
10
1
3
328
214
114
21
4
14
8
1
5
273
188
85
17
5
14
7
1
6
334
295
39
15
6
14
6
0
8
262
238
24
12
7
14
2
0
12
192
385
-193
4
8
14
0
0
14
104
399
-295
0

Calendario

21 Oct
13:45
04 Nov
14:00
04 Nov
14:00
23 - 20
11 Nov
12:00
17 Dic
12:15
20 Ene
12:15
20 Ene
12:15
25 - 21
27 Ene
10:00
10 Feb
12:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
10 Feb
12:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
15 - 26
24 Feb
13:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
24 Feb
13:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
23 - 10
03 Mar
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
03 Mar
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
7
0
1
195
102
93
14
2
8
7
0
1
218
141
77
14
3
8
5
0
3
152
125
27
10
4
8
5
0
3
126
103
23
10
5
8
4
0
4
157
167
-10
8
6
8
2
0
6
127
174
-47
4
7
8
1
0
7
99
162
-63
2
8
8
1
0
7
87
187
-100
2