CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL DISTRITO 21  »  DISTRITO 21 3TM (TERCERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
JORGE ENRIQUE TULLA

CORREO ELECTRÓNICO:
jorgetulla.d21@hotmail.com

CATEGORÍA:
TERCERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRO
Pantalón:
Portero: NARANJA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
12:00
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
07 Oct
12:00
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
21 - 15
21 Oct
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
21 Oct
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
17 - 30
27 Oct
18:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
27 Oct
18:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
24 - 21
11 Nov
11 Nov
descansa <i>descansa</i>
 
18 Nov
16:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
18 Nov
16:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
20 - 21
25 Nov
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
25 Nov
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
28 - 14
02 Dic
13:15
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
02 Dic
13:15
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
12 - 20
16 Dic
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
16 Dic
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
36 - 10
13 Ene
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
13 Ene
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
26 - 21
19 Ene
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
19 Ene
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
16 - 17
09 Mar
20:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
09 Mar
20:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
18 - 19
03 Feb
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
03 Feb
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 - 14
10 Feb
16:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
10 Feb
16:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
16 - 29
16 Feb
20:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
16 Feb
20:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
23 - 28
23 Feb
19:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
23 Feb
19:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
32 - 19
02 Mar
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
02 Mar
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
27 - 18
09 Mar
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
09 Mar
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
17 Mar
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
17 Mar
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
19 - 27
24 Mar
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
24 Mar
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
16 - 21
30 Mar
16:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
30 Mar
16:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
21 - 23
07 Abr
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
07 Abr
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
23 - 24
28 Abr
16:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
28 Abr
16:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
19 - 30
12 May
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
12 May
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
23 - 19
19 May
13:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
19 May
13:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
34 - 24
25 May
18:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
25 May
18:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
22 - 24
02 Jun
10:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
02 Jun
10:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
24 - 19

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
24
20
1
3
697
474
223
41
2
24
18
1
5
601
487
114
37
3
24
18
0
6
592
515
77
36
4
24
18
0
6
672
551
121
36
5
24
12
1
11
583
593
-10
25
6
24
12
1
11
597
592
5
25
7
24
11
3
10
596
586
10
25
8
24
9
3
12
570
621
-51
21
9
24
10
1
13
550
571
-21
21
10
24
7
0
17
470
575
-105
14
11
24
6
0
18
526
620
-94
12
12
24
6
0
18
536
631
-95
12
13
24
3
1
20
529
703
-174
7
14
0
0
0
0
0
0
0
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies