E.M.D. DAGANZO  »  BM DAGANZO 3I (TERCERA INFANTIL)

RESPONSABLE:
JUAN CARLOS ZAPARDIEL CORTÉS

CORREO ELECTRÓNICO:
jcarlos.zapardiel@ayto-daganzo.org

TERRENO DE JUEGO:
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)

CATEGORÍA:
TERCERA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: BLANCA

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
06 Oct
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
22 - 27
20 Oct
13:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
20 Oct
13:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
50 - 4
27 Oct
12:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
27 Oct
12:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 - 36
10 Nov
10:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
10 Nov
10:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
39 - 19
17 Nov
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
17 Nov
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
22 - 46
24 Nov
10:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
24 Nov
10:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
58 - 12
01 Dic
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
01 Dic
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
16 - 40
15 Dic
13:15
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
15 Dic
13:15
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
23 - 25
12 Ene
13:45
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
12 Ene
13:45
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
29 - 22
20 Ene
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
20 Ene
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
20 - 25
26 Ene
10:45
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
26 Ene
10:45
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
50 - 19
02 Feb
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
02 Feb
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
26 - 19
09 Feb
10:45
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
09 Feb
10:45
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
37 - 22
16 Feb
13:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
16 Feb
13:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
42 - 26
23 Feb
10:00
SALESIANOS ATOCHA, CD (MADRID)
23 Feb
10:00
SALESIANOS ATOCHA, CD (MADRID)
5 - 35
24 Mar
11:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
24 Mar
11:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
33 - 15
16 Mar
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
16 Mar
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
26 - 47
23 Mar
10:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
23 Mar
10:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
34 - 26
30 Mar
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
30 Mar
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 - 41
06 Abr
10:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
06 Abr
10:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
32 - 20
27 Abr
12:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
27 Abr
12:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
32 - 28
11 May
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
11 May
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
19 - 18
18 May
13:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
18 May
13:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
27 - 30
21 May
18:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 May
18:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 - 55
01 Jun
10:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
01 Jun
10:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
23 - 31
08 Jun
11:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
08 Jun
11:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
19 - 45

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
26
23
2
1
767
406
361
48
2
26
22
2
2
717
412
305
46
3
26
21
0
5
729
352
377
42
4
26
20
0
6
939
534
405
40
5
26
19
1
6
668
494
174
39
6
26
16
0
10
703
557
146
32
7
26
12
3
11
580
524
56
27
8
26
10
1
15
503
592
-89
21
9
26
10
0
16
474
599
-125
20
10
26
8
1
17
563
614
-51
17
11
26
8
0
18
492
762
-270
16
12
26
3
0
23
408
752
-344
6
13
26
3
0
23
215
709
-494
6
14
26
2
0
24
360
811
-451
4

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies