CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE 2JM (SEGUNDA JUVENIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
DANIEL ZAHINO

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmanosanse@balonmanosanse.com

TERRENO DE JUEGO:
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
SEGUNDA JUVENIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA/GRIS
Pantalón:
Portero: MORADA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA/ROSA
Pantalón:
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

22 Sep
16:45
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 Sep
16:45
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 - 35
23 Sep
19:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
23 Sep
19:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
31 - 37

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
35
24
11
2
2
1
1
0
0
26
24
2
2
3
1
1
0
0
29
28
1
2
4
2
1
0
1
61
66
-5
2
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
1
0
0
1
28
29
-1
0
7
1
0
0
1
24
26
-2
0
8
1
0
0
1
31
37
-6
0

Calendario

07 Oct
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
07 Oct
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 - 24
21 Oct
12:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
21 Oct
12:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
27 - 23
27 Oct
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 Oct
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 - 26
10 Nov
13:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
10 Nov
13:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
21 - 24
17 Nov
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
17 Nov
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 - 33
25 Nov
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 Nov
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
26 - 31
01 Dic
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
01 Dic
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 - 25
16 Dic
18:45
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
16 Dic
18:45
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
30 - 28
13 Ene
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
13 Ene
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 - 18
19 Ene
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
19 Ene
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
24 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
286
181
105
20
2
10
7
0
3
277
229
48
14
3
10
5
0
5
241
254
-13
10
4
10
4
0
6
234
279
-45
8
5
9
2
0
7
200
237
-37
4
6
9
1
0
8
198
256
-58
2

Calendario

03 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
03 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
14 - 24
10 Feb
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
10 Feb
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
34 - 30
16 Feb
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 Feb
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
31 - 32
24 Feb
10:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
24 Feb
10:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
24 - 25
10 Mar
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
10 Mar
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 - 40
17 Mar
17:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
17 Mar
17:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
32 - 21
24 Mar
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 Mar
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 - 41
30 Mar
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
30 Mar
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
26 - 19
07 Abr
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
07 Abr
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
40 - 20
28 Abr
18:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
28 Abr
18:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
7
0
1
295
216
79
14
2
8
6
1
1
246
189
57
13
3
8
5
1
2
258
216
42
11
4
8
4
0
4
236
258
-22
8
5
9
2
0
7
230
273
-43
4
6
9
0
0
9
211
324
-113
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies