FUNDACION CULTURAL y DEPORTIVA RECUERDO  »  RECUERDO B 2JM (SEGUNDA JUVENIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
JOSE Mª RUBIO DEL AMO

CORREO ELECTRÓNICO:
rubiodelamo@yahoo.es

TERRENO DE JUEGO:
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA JUVENIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL y BLANCA (RAYAS)
Pantalón:
Portero:

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
12:45
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
07 Oct
12:45
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
14 - 32
21 Oct
12:30
COBEÑA, PM (COBEÑA)
21 Oct
12:30
COBEÑA, PM (COBEÑA)
12 - 26
29 Oct
29 Oct
descansa <i>descansa</i>
 
04 Nov
10:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
04 Nov
10:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
21 - 32
12 Nov
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
12 Nov
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
26 - 11
18 Nov
14:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
18 Nov
14:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
33 - 20
25 Nov
13:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
25 Nov
13:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
23 - 17
03 Dic
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
03 Dic
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
17 Dic
17:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
17 Dic
17:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
37 - 18
14 Ene
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
14 Ene
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
16 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
8
0
0
276
176
100
16
2
8
5
0
3
258
196
62
10
3
8
5
0
3
260
160
100
10
4
8
2
0
6
149
215
-66
4
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
8
0
0
8
104
300
-196
0

Calendario

21 Ene
21 Ene
descansa <i>descansa</i>
 
27 Ene
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
27 Ene
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
19 - 20
04 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
04 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
18 - 14
10 Feb
13:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
10 Feb
13:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
16 - 42
20 Feb
19:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
20 Feb
19:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
21 - 19
25 Feb
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
25 Feb
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
04 Mar
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
04 Mar
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
25 - 11
10 Mar
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
10 Mar
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
0 - 0
07 Abr
20:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
07 Abr
20:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
21 - 26
17 Mar
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
17 Mar
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
44 - 18
08 Abr
17:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
08 Abr
17:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
12 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
8
0
0
294
195
99
16
2
8
5
1
2
208
193
15
11
3
8
3
2
3
211
219
-8
8
4
8
2
1
5
190
207
-17
5
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
8
0
0
8
130
219
-89
0

Calendario

15 Abr
13:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
15 Abr
13:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
18 - 18
21 Abr
10:15
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
21 Abr
10:15
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
20 - 22
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies