CLUB VIRGEN DE EUROPA  »  VIRGEN DE EUROPA (SEGUNDA JUVENIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
RAMON GUIL GOROSTIDI

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano@virgendeeuropa.edu.es

TERRENO DE JUEGO:
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)

CATEGORÍA:
SEGUNDA JUVENIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

22 Sep
17:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
22 Sep
17:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
0 - 0
29 Sep
16:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
29 Sep
16:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
26 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
35
24
11
2
2
1
1
0
0
26
24
2
2
3
1
1
0
0
29
28
1
2
4
2
1
0
1
61
66
-5
2
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
1
0
0
1
28
29
-1
0
7
1
0
0
1
24
26
-2
0
8
1
0
0
1
31
37
-6
0

Calendario

07 Oct
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
07 Oct
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
13 - 21
21 Oct
17:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
21 Oct
17:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
37 - 24
27 Oct
10:30
ITURRALDE, IES (MADRID)
27 Oct
10:30
ITURRALDE, IES (MADRID)
39 - 24
11 Nov
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 Nov
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
26 - 25
18 Nov
14:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
18 Nov
14:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
21 - 28
25 Nov
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
25 Nov
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
26 - 20
02 Dic
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
02 Dic
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
29 - 28
18 Ene
20:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
18 Ene
20:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 - 33
13 Ene
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
13 Ene
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
27 - 29
20 Ene
19:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
20 Ene
19:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
34 - 17

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
381
188
193
20
2
10
7
0
3
276
248
28
14
3
10
5
1
4
286
270
16
11
4
10
4
0
6
265
290
-25
8
5
10
3
1
6
191
247
-56
7
6
10
0
0
10
157
313
-156
0

Calendario

02 Feb
17:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
02 Feb
17:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
18 - 26
10 Feb
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
10 Feb
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
21 - 24
17 Feb
18:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
17 Feb
18:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
23 - 20
23 Feb
20:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
23 Feb
20:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
24 - 24
10 Mar
17:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
10 Mar
17:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
22 - 36
17 Mar
19:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
17 Mar
19:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
40 - 23
24 Mar
12:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
24 Mar
12:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
26 - 19
31 Mar
19:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
31 Mar
19:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
0 - 0
07 Abr
17:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
07 Abr
17:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
0 - 0
28 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
7
7
0
0
234
156
78
14
2
7
6
0
1
170
160
10
12
3
7
2
1
4
172
174
-2
5
4
6
1
2
3
152
151
1
4
5
6
1
1
4
142
156
-14
3
6
7
1
0
6
162
235
-73
2
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies