CLUB VALDELUZ  »  VALDELUZ 2JM (SEGUNDA JUVENIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
GUSTAVO CASO-LOPEZ ARROYO

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano@valdeluz.eu

TERRENO DE JUEGO:
VALDELUZ, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA JUVENIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón:
Portero: ROJA

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
13:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
06 Oct
13:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
25 - 17
20 Oct
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
20 Oct
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
21 - 20
27 Oct
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
27 Oct
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
29 - 21
10 Nov
13:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
10 Nov
13:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
21 - 24
18 Nov
10:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
18 Nov
10:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
32 - 35
25 Nov
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
25 Nov
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
32 - 22
01 Dic
13:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
01 Dic
13:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
18 - 31
15 Dic
13:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
15 Dic
13:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
20 - 32
13 Ene
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
13 Ene
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 - 18
19 Ene
13:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
19 Ene
13:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
286
181
105
20
2
10
7
0
3
277
229
48
14
3
10
5
0
5
241
254
-13
10
4
10
4
0
6
234
279
-45
8
5
9
2
0
7
200
237
-37
4
6
9
1
0
8
198
256
-58
2

Calendario

02 Feb
13:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
02 Feb
13:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
15 - 30
10 Feb
14:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
10 Feb
14:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
21 - 26
16 Feb
13:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
16 Feb
13:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
18 - 24
24 Feb
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
24 Feb
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
29 - 22
09 Mar
13:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
09 Mar
13:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
26 - 27
16 Mar
18:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
16 Mar
18:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
37 - 25
23 Mar
13:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
23 Mar
13:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
19 - 13
31 Mar
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
31 Mar
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
26 - 24
06 Abr
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
06 Abr
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
26 - 12
28 Abr
11:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
28 Abr
11:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
9
8
0
1
309
197
112
16
2
9
7
0
2
259
197
62
14
3
8
5
0
3
170
178
-8
10
4
9
3
0
6
201
219
-18
6
5
9
2
0
7
174
240
-66
4
6
8
1
0
7
155
237
-82
2
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies