CLUB PADRE PIQUER  »  SAN FERNANDO PADRE PIQUER 2JM (SEGUNDA JUVENIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
FCO JOSE ARJONA HERNANDEZ

CORREO ELECTRÓNICO:
fjarjonah@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)

CATEGORÍA:
SEGUNDA JUVENIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: VERDE
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: ROJA

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
07 Oct
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
26 - 31
21 Oct
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 Oct
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
31 - 20
28 Oct
11:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
28 Oct
11:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
12 - 26
11 Nov
11:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
11 Nov
11:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
21 - 31
18 Nov
10:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
18 Nov
10:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
32 - 23
25 Nov
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
25 Nov
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
35 - 21
02 Dic
11:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
02 Dic
11:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
19 - 36
15 Dic
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
15 Dic
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
30 - 27
13 Ene
11:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
13 Ene
11:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
35 - 18
20 Ene
11:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
20 Ene
11:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
21 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
7
1
2
289
246
43
15
2
10
7
1
2
264
245
19
15
3
10
7
0
3
291
237
54
14
4
10
5
0
5
253
252
1
10
5
10
3
0
7
257
269
-12
6
6
10
0
0
10
208
313
-105
0

Calendario

03 Feb
11:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
03 Feb
11:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
29 - 21
10 Feb
12:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
10 Feb
12:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
32 - 20
07 Mar
20:45
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
07 Mar
20:45
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
33 - 19
24 Feb
11:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
24 Feb
11:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
26 - 15
09 Mar
13:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
09 Mar
13:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
26 - 27
16 Mar
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
16 Mar
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
14 - 27
11 Abr
20:45
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
11 Abr
20:45
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
30 - 33
31 Mar
18:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
31 Mar
18:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 - 36
07 Abr
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
07 Abr
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
17 - 31
28 Abr
11:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
28 Abr
11:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
9
8
0
1
309
197
112
16
2
9
7
0
2
259
197
62
14
3
8
5
0
3
170
178
-8
10
4
9
3
0
6
201
219
-18
6
5
9
2
0
7
174
240
-66
4
6
8
1
0
7
155
237
-82
2
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies