CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  ACADEMIA BM ALCOBENDAS 3I (TERCERA INFANTIL)

RESPONSABLE:
CARLOS TORRESCUSA

CORREO ELECTRÓNICO:
carlostorrescusa@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)

CATEGORÍA:
TERCERA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: NEGRO

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
06 Oct
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
22 - 27
20 Oct
10:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
20 Oct
10:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
36 - 17
27 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 - 31
10 Nov
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
10 Nov
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 - 27
17 Nov
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
17 Nov
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
24 - 26
24 Nov
13:15
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
24 Nov
13:15
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
17 - 25
01 Dic
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
01 Dic
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
23 - 20
15 Dic
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
15 Dic
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
38 - 3
12 Ene
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
12 Ene
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
25 - 27
19 Ene
13:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
19 Ene
13:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
32 - 21
26 Ene
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
26 Ene
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
16 - 29
02 Feb
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
02 Feb
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
36 - 10
09 Feb
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
09 Feb
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
23 - 33
16 Feb
13:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
16 Feb
13:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
42 - 26
23 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
23 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 - 21
09 Mar
11:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
09 Mar
11:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
20 - 28
16 Mar
11:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
16 Mar
11:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
28 - 13
23 Mar
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
23 Mar
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
32 - 24
30 Mar
11:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
30 Mar
11:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
25 - 17
06 Abr
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
06 Abr
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
20 - 23
27 Abr
09:30
SALESIANOS ATOCHA, CD (MADRID)
27 Abr
09:30
SALESIANOS ATOCHA, CD (MADRID)
14 - 22
11 May
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
11 May
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 - 14
18 May
12:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
18 May
12:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
27 - 28
25 May
13:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
25 May
13:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
47 - 13
01 Jun
11:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
01 Jun
11:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 - 35
08 Jun
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
08 Jun
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
26
23
2
1
767
406
361
48
2
26
22
2
2
717
412
305
46
3
26
21
0
5
729
352
377
42
4
26
20
0
6
939
534
405
40
5
26
19
1
6
668
494
174
39
6
26
16
0
10
703
557
146
32
7
26
12
3
11
580
524
56
27
8
26
10
1
15
503
592
-89
21
9
26
10
0
16
474
599
-125
20
10
26
8
1
17
563
614
-51
17
11
26
8
0
18
492
762
-270
16
12
26
3
0
23
408
752
-344
6
13
26
3
0
23
215
709
-494
6
14
26
2
0
24
360
811
-451
4

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies