CLUB SAN AGUSTIN  »  SAN AGUSTIN 2CM (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
JOSE ANTONIO GONZALEZ COBOS

CORREO ELECTRÓNICO:
joseacobos@icloud.com

TERRENO DE JUEGO:
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: ROJA

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
10:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
07 Oct
10:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
24 - 17
21 Oct
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
21 Oct
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
27 - 34
27 Oct
14:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
27 Oct
14:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
31 - 28
11 Nov
11 Nov
descansa <i>descansa</i>
 
18 Nov
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
18 Nov
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
22 - 25
11 Dic
18:30
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
11 Dic
18:30
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
17 - 30
02 Dic
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
02 Dic
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
40 - 28
16 Dic
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
16 Dic
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
22 - 18
13 Ene
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
13 Ene
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
20 Ene
16:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
20 Ene
16:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
43 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
8
0
0
282
212
70
16
2
8
6
0
2
208
173
35
12
3
8
3
1
4
229
223
6
7
4
8
1
1
6
180
230
-50
3
5
8
1
0
7
184
245
-61
2
6
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

27 Oct
14:00
27 Oct
14:00
31 - 28
11 Nov
11 Nov
descansa <i>descansa</i>
 
16 Dic
13:00
16 Dic
13:00
22 - 18
13 Ene
13 Ene
 
<i>descansa</i> descansa
26 Ene
11:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
26 Ene
11:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
38 - 12
03 Feb
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
03 Feb
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
21 - 35
10 Feb
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
10 Feb
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
37 - 19
17 Feb
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
17 Feb
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
11 - 32
24 Feb
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 Feb
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
43 - 25
10 Mar
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
10 Mar
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
22 - 32

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
7
0
1
281
178
103
14
2
8
7
0
1
251
151
100
14
3
8
4
0
4
235
241
-6
8
4
8
1
0
7
160
266
-106
2
5
8
1
0
7
170
261
-91
2
6
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

27 Oct
14:00
27 Oct
14:00
31 - 28
11 Nov
11 Nov
descansa <i>descansa</i>
 
13 Ene
13 Ene
 
<i>descansa</i> descansa
16 Mar
13:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
16 Mar
13:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
40 - 30
24 Mar
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
24 Mar
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
20 - 28
30 Mar
11:15
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
30 Mar
11:15
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
28 - 28
07 Abr
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
07 Abr
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
24 - 28
27 Abr
12:15
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
27 Abr
12:15
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
6
5
0
1
209
174
35
10
2
6
4
0
2
196
132
64
8
3
5
2
0
3
140
135
5
4
4
5
1
1
3
128
145
-17
3
5
6
1
1
4
143
230
-87
3
6
0
0
0
0
0
0
0
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies