CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  HELVETIA BM ALCOBENDAS (DIVISION DE HONOR FEMENINA)

CATEGORÍA:
DIVISION DE HONOR FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: ROJO
Portero: NEGRO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: NEGRO
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

14 Sep
21:00
AMAYA VALDEMORO, P.M. (ALCOBENDAS)
14 Sep
21:00
AMAYA VALDEMORO, P.M. (ALCOBENDAS)
29 - 29
05 Oct
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
05 Oct
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
23 - 38
13 Oct
20 Oct
17:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
20 Oct
17:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 - 26
10 Nov
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
10 Nov
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 - 15
22 Dic
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
22 Dic
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
20 - 26
12 Ene
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
12 Ene
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 - 27
02 Feb
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
02 Feb
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
23 - 23
23 Feb
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
23 Feb
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
23 - 23
09 Mar
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
09 Mar
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 - 25
30 Mar
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
30 Mar
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
20 - 29
13 Abr
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
13 Abr
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
29 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
18
1
3
598
516
82
37
2
22
17
1
4
645
495
150
35
3
22
14
2
6
582
540
42
30
4
22
13
3
6
580
516
64
29
5
22
14
1
7
642
536
106
29
6
22
12
3
7
609
558
51
27
7
22
12
2
8
622
584
38
26
8
22
12
2
8
568
526
42
26
9
22
10
1
11
564
559
5
21
10
22
7
0
15
501
574
-73
14
11
22
3
5
14
476
579
-103
11
12
22
4
1
17
456
607
-151
9
13
22
4
1
17
486
577
-91
9
14
22
2
1
19
458
620
-162
5

Calendario

15 Ago
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
15 Ago
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
0 - 0
25 Ago
19:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 Ago
19:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
0 - 0
02 Sep
12:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
02 Sep
12:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
32
12
20
2
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
1
0
0
1
12
32
-20
0

Calendario

27 Oct
20:00
PLATA y CASTAÑAR, IDM (MADRID)
27 Oct
20:00
PLATA y CASTAÑAR, IDM (MADRID)
16 - 33

Calendario

16 Ene
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
16 Ene
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
0 - 0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies