CLUB BALONMANO MOSTOLES  »  BALONMANO MOSTOLES 1NF (PRIMERA NACIONAL FEMENINA)

RESPONSABLE:
MIGUEL CAMPILLO LOPEZ

CORREO ELECTRÓNICO:
dtecnica@balonmanomostoles.com.

CATEGORÍA:
PRIMERA NACIONAL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJO
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: NEGRO

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
07 Oct
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
29 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
56
45
11
4
2
1
1
0
0
36
12
24
2
3
1
1
0
0
35
19
16
2
4
1
1
0
0
18
11
7
2
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
1
0
0
1
24
29
-5
0
8
1
0
0
1
21
27
-6
0
9
1
0
0
1
11
18
-7
0
10
1
0
0
1
19
35
-16
0
11
1
0
0
1
12
36
-24
0

Calendario

20 Oct
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
20 Oct
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
29 - 21
28 Oct
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
28 Oct
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
25 - 21
11 Nov
17:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
11 Nov
17:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
23 - 22
17 Nov
19:30
VIRGEN DEL VAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
17 Nov
19:30
VIRGEN DEL VAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
32 - 17
25 Nov
18:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
25 Nov
18:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
18 - 21
02 Dic
18:00
JORGE GARBAJOSA, PABELLON (TORREJON ARDOZ)
02 Dic
18:00
JORGE GARBAJOSA, PABELLON (TORREJON ARDOZ)
26 - 21
16 Dic
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
16 Dic
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
22 - 32
20 Ene
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
20 Ene
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
20 - 22
27 Ene
17:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
27 Ene
17:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
25 - 24
03 Feb
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
03 Feb
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
17 - 25
10 Feb
17:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
10 Feb
17:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 - 22
16 Feb
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
16 Feb
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
22 - 27
24 Feb
17:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
24 Feb
17:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
27 - 30
09 Mar
20:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
09 Mar
20:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
21 - 23
17 Mar
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
17 Mar
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
26 - 30
23 Mar
16:15
GALLUR, P.M. (MADRID)
23 Mar
16:15
GALLUR, P.M. (MADRID)
31 - 23
30 Mar
16:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
30 Mar
16:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
23 - 25
07 Abr
13:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
07 Abr
13:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
26 - 31

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
15
1
2
530
392
138
31
2
18
13
1
4
459
416
43
27
3
18
10
4
4
423
393
30
24
4
18
10
4
4
436
410
26
24
5
18
9
2
7
405
402
3
20
6
18
8
1
9
387
404
-17
17
7
18
7
0
11
413
461
-48
14
8
18
4
1
13
408
454
-46
9
9
18
3
1
14
337
413
-76
7
10
18
2
3
13
402
455
-53
7

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies