CLUB BALONMANO COSLADA  »  BM COSLADA 3CM (TERCERA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
DIEGO ALVAREZ PRESTEL

CORREO ELECTRÓNICO:
diegito_coslada@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
EL CERRO, P.M. (COSLADA)

CATEGORÍA:
TERCERA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: ROJO
Portero: AMARILLA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón: AZUL
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
06 Oct
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 - 31
20 Oct
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
20 Oct
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
18 - 14
27 Oct
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
27 Oct
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
22 - 12
11 Nov
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
11 Nov
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
15 - 33
17 Nov
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
17 Nov
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
25 - 13
24 Nov
17:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 Nov
17:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 - 29
02 Dic
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
02 Dic
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
34 - 17
15 Dic
11:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
15 Dic
11:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
27 - 18
12 Ene
12:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
12 Ene
12:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
17 - 29
19 Ene
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
19 Ene
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
12 - 21
27 Ene
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
27 Ene
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
36 - 20
02 Feb
14:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
02 Feb
14:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
19 - 32
09 Feb
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
09 Feb
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
34 - 19
16 Feb
12:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
16 Feb
12:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
22 - 29
24 Feb
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 Feb
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
22 - 25
09 Mar
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
09 Mar
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
35 - 18
16 Mar
11:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
16 Mar
11:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
22 - 19
23 Mar
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
23 Mar
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
30 - 46
30 Mar
16:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
30 Mar
16:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
31 - 16
07 Abr
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
07 Abr
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
11 - 31
27 Abr
20:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
27 Abr
20:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
32 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
21
17
0
4
712
546
166
34
2
21
15
1
5
551
470
81
31
3
21
14
0
7
580
500
80
28
4
21
12
1
8
547
537
10
25
5
21
9
2
10
583
558
25
20
6
21
8
2
11
511
567
-56
18
7
21
5
2
14
504
571
-67
12
8
21
0
0
21
383
622
-239
0

Calendario

12 May
12 May
descansa <i>descansa</i>
 
18 May
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
18 May
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 - 33
25 May
17:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
25 May
17:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
35 - 17

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
78
56
22
4
2
2
1
0
1
72
64
8
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
2
0
0
2
38
68
-30
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies