CENTRO DEPORTIVO VALLECAS  »  CD VALLECAS 2IF (SEGUNDA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
DEMIAN ALVAREZ

TERRENO DE JUEGO:
LA ELIPA, P.M. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL CELESTE
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
11:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
06 Oct
11:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
7 - 25
20 Oct
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
20 Oct
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
23 - 21
27 Oct
11:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
27 Oct
11:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
27 - 10
10 Nov
11:15
CONCEPCION, POL. (MADRID)
10 Nov
11:15
CONCEPCION, POL. (MADRID)
11 - 32
17 Nov
11:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
17 Nov
11:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
28 - 9
24 Nov
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 Nov
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 - 17
01 Dic
11:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
01 Dic
11:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
28 - 16
15 Dic
13:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
15 Dic
13:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
28 - 15
12 Ene
11:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
12 Ene
11:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
16 - 33
19 Ene
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 Ene
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 - 24
26 Ene
11:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
26 Ene
11:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
20 - 19
02 Feb
13:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
02 Feb
13:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
20 - 37
09 Feb
11:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
09 Feb
11:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
24 - 9
16 Feb
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 Feb
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
30 - 14
23 Feb
11:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
23 Feb
11:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
30 - 27
09 Mar
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
09 Mar
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
12 - 16
16 Mar
11:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
16 Mar
11:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
22 - 18
23 Mar
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
23 Mar
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
9 - 38
30 Mar
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
30 Mar
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
23 - 15
06 Abr
13:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
06 Abr
13:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
20 - 21
27 Abr
14:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
27 Abr
14:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
20 - 32
11 May
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
11 May
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
20 - 15
18 May
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
18 May
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
28 - 13
02 Jun
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
02 Jun
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
36 - 9
01 Jun
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
01 Jun
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
33 - 17
08 Jun
12:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
08 Jun
12:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
16 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
26
25
0
1
678
225
453
50
2
26
23
0
3
757
277
480
46
3
26
20
1
5
666
297
369
41
4
26
19
1
6
582
344
238
39
5
26
18
0
8
554
374
180
36
6
26
17
0
9
591
509
82
34
7
26
13
1
12
466
432
34
27
8
25
11
1
13
499
497
2
23
9
26
11
0
15
449
444
5
22
10
26
8
0
18
313
475
-162
16
11
26
8
0
18
379
553
-174
16
12
26
3
0
23
315
795
-480
6
13
26
2
0
24
214
668
-454
4
14
25
1
0
24
237
810
-573
2

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies