CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE ESCUELA (ALEVIN MASCULINA)

RESPONSABLE:
JOSE SACRISTAN

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmanosanse@balonmanosanse.com

CATEGORÍA:
ALEVIN MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA/GRIS
Pantalón:
Portero: MORADA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA/ROSA
Pantalón:
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

22 Sep
09:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
22 Sep
09:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
21 - 16

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
32
27
5
4
2
3
1
0
2
59
44
15
2
3
1
1
0
0
27
17
10
2
4
2
1
0
1
51
32
19
2
5
1
1
0
0
19
8
11
2
6
1
1
0
0
30
21
9
2
7
1
1
0
0
21
16
5
2
8
2
1
0
1
40
45
-5
2
9
1
0
0
1
16
21
-5
0
10
1
0
0
1
21
30
-9
0
11
2
0
0
2
21
47
-26
0
12
1
0
0
1
5
34
-29
0

Calendario

20 Oct
13:00
LA LOMA, POL. (MOSTOLES
20 Oct
13:00
LA LOMA, POL. (MOSTOLES
17 - 25
27 Oct
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 Oct
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 - 11
10 Nov
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
10 Nov
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
9 - 24
17 Nov
10:10
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
17 Nov
10:10
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
8 - 24
24 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 - 24
01 Dic
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
01 Dic
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 - 16
15 Dic
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
15 Dic
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
15 - 20
12 Ene
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
12 Ene
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
15 - 11
19 Ene
12:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
19 Ene
12:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
28 - 3
26 Ene
11:15
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
26 Ene
11:15
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
20 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
222
134
88
18
2
10
9
0
1
253
178
75
18
3
10
5
0
5
178
179
-1
10
4
10
4
0
6
159
193
-34
8
5
10
3
0
7
197
196
1
6
6
10
0
0
10
111
240
-129
0

Calendario

27 Oct
12:00
27 Oct
12:00
21 - 11
24 Nov
10:00
15 Dic
12:30
15 Dic
12:30
15 - 20
26 Ene
11:15
02 Feb
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
02 Feb
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
43 - 9
09 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
09 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 - 25
16 Feb
11:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
16 Feb
11:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
18 - 23
23 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
18 - 38
10 Mar
11:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
10 Mar
11:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
15 - 17
16 Mar
13:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 Mar
13:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
18 - 14

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
352
96
256
20
2
10
7
0
3
191
170
21
14
3
10
6
0
4
193
223
-30
12
4
10
4
0
6
200
232
-32
8
5
10
3
0
7
156
223
-67
6
6
10
0
0
10
114
262
-148
0

Calendario

02 Feb
11:15
09 Feb
10:00
09 Feb
10:00
21 - 25
23 Feb
10:00
23 Feb
10:00
18 - 38
10 Mar
11:00
10 Mar
11:00
15 - 17
23 Mar
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 Mar
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
14 - 28
30 Mar
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 Mar
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
31 - 11
06 Abr
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
06 Abr
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
13 - 29
27 Abr
12:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
27 Abr
12:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
33 - 12
11 May
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
11 May
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
7 - 27
18 May
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
18 May
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
40 - 10

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
1
0
273
130
143
19
2
10
8
0
2
239
175
64
16
3
10
6
1
3
228
163
65
13
4
10
4
0
6
216
185
31
8
5
10
1
0
9
129
255
-126
2
6
10
1
0
9
132
309
-177
2

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies