CLUB IPLACEA  »  CD IPLACEA 3TM (TERCERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
ANTONIO PASTOR PEÑALVER

CORREO ELECTRÓNICO:
iplaceabm@hotmail.com

CATEGORÍA:
TERCERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL MARINO
Pantalón: AZUL MARINO
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: VERDE PISTACHO

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
11:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
07 Oct
11:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
31 - 23
21 Oct
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
21 Oct
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
23 - 25
28 Oct
10:00
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
28 Oct
10:00
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
28 - 25
11 Nov
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
11 Nov
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
35 - 29
18 Nov
16:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
18 Nov
16:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
20 - 21
25 Nov
12:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 Nov
12:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
29 - 15
02 Dic
02 Dic
descansa <i>descansa</i>
 
16 Dic
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
16 Dic
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 - 28
12 Ene
19:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
12 Ene
19:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
22 - 36
11 May
17:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
11 May
17:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
25 - 26
26 Ene
19:45
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
26 Ene
19:45
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
26 - 28
02 Feb
19:00
VILLAFONTANA, P. (PISTA EXTERIOR) (MÓSTOLES)
02 Feb
19:00
VILLAFONTANA, P. (PISTA EXTERIOR) (MÓSTOLES)
26 - 16
10 Feb
09:45
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
10 Feb
09:45
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
20 - 18
17 Feb
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
17 Feb
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
21 - 17
24 Feb
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
24 Feb
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 - 25
03 Mar
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
03 Mar
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
19 - 22
10 Mar
11:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
10 Mar
11:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
16 - 19
17 Mar
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
17 Mar
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
19 - 27
23 Mar
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
23 Mar
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
10 - 0
31 Mar
31 Mar
 
<i>descansa</i> descansa
07 Abr
13:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
07 Abr
13:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
22 - 20
28 Abr
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
28 Abr
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
31 - 17
12 May
17:00
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
12 May
17:00
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
32 - 25
18 May
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
18 May
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
27 - 26
25 May
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 May
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
0 - 0
01 Jun
18:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
01 Jun
18:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
21
18
1
2
605
403
202
37
2
22
17
1
4
556
442
114
35
3
22
17
0
5
615
495
120
34
4
22
16
0
6
533
467
66
32
5
23
12
1
10
568
557
11
25
6
22
10
3
9
549
533
16
23
7
22
10
1
11
522
540
-18
21
8
22
8
3
11
521
570
-49
19
9
22
8
1
13
489
531
-42
17
10
22
7
0
15
429
527
-98
14
11
23
6
0
17
509
594
-85
12
12
23
6
0
17
508
599
-91
12
13
22
3
1
18
484
630
-146
7
14
0
0
0
0
0
0
0
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies