CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ BALONMANO  »  BM APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ 3I (TERCERA INFANTIL)

RESPONSABLE:
FRANCISCO VERDUGO CAMUÑAS

CORREO ELECTRÓNICO:
junta.directiva@balonmanosantiagoaranjuez.com

CATEGORÍA:
TERCERA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA/NEGRA
Pantalón:
Portero: ROJA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA/AZUL
Pantalón:
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

02 Jun
10:45
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
02 Jun
10:45
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
20
12
8
2
2
1
1
0
0
26
25
1
2
3
1
1
0
0
10
9
1
2
4
1
0
0
1
25
26
-1
0
5
1
0
0
1
9
10
-1
0
6
1
0
0
1
12
20
-8
0

Calendario

06 Oct
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
06 Oct
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
10 - 22
20 Oct
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
20 Oct
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
21 - 14
27 Oct
11:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
27 Oct
11:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
24 - 5
10 Nov
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
10 Nov
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
22 - 14
17 Nov
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
17 Nov
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
35 - 14
24 Nov
13:15
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
24 Nov
13:15
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
17 - 25
01 Dic
12:30
SALESIANOS ATOCHA, CD (MADRID)
01 Dic
12:30
SALESIANOS ATOCHA, CD (MADRID)
12 - 34
15 Dic
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
15 Dic
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
20 - 20
12 Ene
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
12 Ene
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
23 - 18
19 Ene
11:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
19 Ene
11:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
25 - 24
26 Ene
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
26 Ene
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
12 - 31
02 Feb
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
02 Feb
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
24 - 19
09 Feb
10:45
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
09 Feb
10:45
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
37 - 22
16 Feb
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
16 Feb
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
27 - 5
23 Feb
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
23 Feb
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
21 - 23
09 Mar
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
09 Mar
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 - 17
16 Mar
12:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
16 Mar
12:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
15 - 24
23 Mar
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
23 Mar
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
15 - 32
30 Mar
11:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
30 Mar
11:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
25 - 17
06 Abr
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
06 Abr
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
21 - 14
27 Abr
12:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
27 Abr
12:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
34 - 16
11 May
10:15
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
11 May
10:15
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
10 - 0
18 May
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
18 May
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
31 - 34
25 May
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
25 May
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
20 - 17
01 Jun
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
01 Jun
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
21 - 26
08 Jun
11:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
08 Jun
11:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
19 - 45

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
26
23
2
1
767
406
361
48
2
26
22
2
2
717
412
305
46
3
26
21
0
5
729
352
377
42
4
26
20
0
6
939
534
405
40
5
26
19
1
6
668
494
174
39
6
26
16
0
10
703
557
146
32
7
26
12
3
11
580
524
56
27
8
26
10
1
15
503
592
-89
21
9
26
10
0
16
474
599
-125
20
10
26
8
1
17
563
614
-51
17
11
26
8
0
18
492
762
-270
16
12
26
3
0
23
408
752
-344
6
13
26
3
0
23
215
709
-494
6
14
26
2
0
24
360
811
-451
4

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies