CLUB BALONMANO PINTO  »  QUENTAL BM PINTO 2TM (SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
JUAN ANTONIO ALBERCA REINALDOS

CORREO ELECTRÓNICO:
juanalberc@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)

CATEGORÍA:
SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJO
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
13:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
07 Oct
13:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
29 - 21
21 Oct
12:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
21 Oct
12:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
30 - 29
28 Oct
13:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
28 Oct
13:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
23 - 21
11 Nov
19:45
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
11 Nov
19:45
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
24 - 22
17 Nov
20:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
17 Nov
20:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
22 - 26
25 Nov
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
25 Nov
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
23 - 25
02 Dic
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
02 Dic
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
29 - 31
15 Dic
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
15 Dic
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
23 - 15
13 Ene
17:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
13 Ene
17:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
25 - 16
20 Ene
13:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
20 Ene
13:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
16 - 20
27 Ene
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
27 Ene
11:15
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
21 - 20
03 Feb
18:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
03 Feb
18:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
19 - 21
09 Feb
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
09 Feb
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
19 - 31
16 Feb
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
16 Feb
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
31 - 24
24 Feb
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
24 Feb
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
22 - 31
03 Mar
19:45
CERRO ALMODOVAR, CDM (MADRID)
03 Mar
19:45
CERRO ALMODOVAR, CDM (MADRID)
26 - 23
09 Mar
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
09 Mar
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
19 - 23
16 Mar
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
16 Mar
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
27 - 27
24 Mar
12:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
24 Mar
12:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
28 - 29
30 Mar
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
30 Mar
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
17 - 22
06 Abr
17:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
06 Abr
17:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
22 - 19
27 Abr
20:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
27 Abr
20:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
24 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
18
1
3
621
502
119
37
2
22
16
1
5
606
541
65
33
3
22
16
1
5
592
544
48
33
4
22
13
3
6
519
504
15
29
5
22
11
1
10
606
569
37
23
6
22
10
1
11
535
541
-6
21
7
22
10
0
12
580
573
7
20
8
22
10
0
12
564
568
-4
20
9
22
7
1
14
500
540
-40
15
10
22
5
3
14
590
647
-57
13
11
22
5
2
15
564
634
-70
12
12
22
4
0
18
490
604
-114
8

Calendario

12 May
13:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
12 May
13:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
31 - 18
19 May
19 May
descansa <i>descansa</i>
 
23 May
20:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
23 May
20:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
21 - 38

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
64
46
18
4
2
2
1
0
1
56
44
12
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
2
0
0
2
39
69
-30
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies