CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  ACADEMIA BM ALCOBENDAS 2I (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
CARLOS TORRESCUSA

CORREO ELECTRÓNICO:
carlostorrescusa@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: NEGRO

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
13:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
06 Oct
13:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
37 - 16
20 Oct
13:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
20 Oct
13:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
23 - 17
27 Oct
13:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
27 Oct
13:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
39 - 13
10 Nov
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
10 Nov
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
26 - 28
17 Nov
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
17 Nov
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
38 - 16
24 Nov
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
24 Nov
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
9 - 37
01 Dic
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
01 Dic
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 - 28
15 Dic
13:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
15 Dic
13:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
5 - 36
12 Ene
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
12 Ene
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 - 23
19 Ene
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
19 Ene
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
15 - 39

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
248
164
84
18
2
10
8
0
2
319
174
145
16
3
10
7
0
3
257
189
68
14
4
10
3
1
6
153
231
-78
7
5
10
2
1
7
152
259
-107
5
6
10
0
0
10
159
271
-112
0

Calendario

20 Oct
13:00
20 Oct
13:00
23 - 17
10 Nov
10:00
01 Dic
13:30
01 Dic
13:30
24 - 28
12 Ene
13:30
26 Ene
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
26 Ene
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
20 - 16
02 Feb
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
02 Feb
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 - 28
09 Feb
13:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
09 Feb
13:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
26 - 22
16 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
16 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
18 - 22
23 Feb
10:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
23 Feb
10:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
19 - 26
09 Mar
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
09 Mar
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
25 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
289
198
91
20
2
10
6
0
4
240
221
19
10
3
10
5
0
5
213
227
-14
10
4
10
4
0
6
233
264
-31
8
5
10
3
0
7
226
244
-18
6
6
10
2
0
8
195
242
-47
4

Calendario

10 Nov
10:00
12 Ene
13:30
02 Feb
13:30
23 Feb
10:00
16 Mar
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
16 Mar
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
36 - 18
23 Mar
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 Mar
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 - 23
30 Mar
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
30 Mar
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
23 - 23
06 Abr
10:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
06 Abr
10:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
18 - 38
27 Abr
09:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 Abr
09:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 - 20
11 May
12:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
11 May
12:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
30 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
7
0
3
270
244
26
14
2
10
6
1
3
274
230
44
13
3
10
5
2
3
251
243
8
12
4
10
4
2
4
237
236
1
10
5
10
3
0
7
248
263
-15
6
6
10
2
1
7
234
298
-64
5

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies