CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  ACADEMIA BM ALCOBENDAS 2I (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
LUIS CARLOS TORRESCUSA MALDONADO

CORREO ELECTRÓNICO:
luiscar.torrescusa@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NEGRO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
11:30
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
07 Oct
11:30
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
21 - 26
21 Oct
12:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
21 Oct
12:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
26 - 12
28 Oct
12:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
28 Oct
12:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
36 - 17
04 Nov
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
04 Nov
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
0 - 0
17 Dic
11:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
17 Dic
11:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
8 - 29
11 Nov
13:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
11 Nov
13:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
30 - 22
18 Nov
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
18 Nov
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
19 - 20
25 Nov
10:00
CAMINO DE LA HUERTA, P. (S. FDO. H.)
25 Nov
10:00
CAMINO DE LA HUERTA, P. (S. FDO. H.)
11 - 26
02 Dic
12:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
02 Dic
12:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
18 - 29
16 Dic
09:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
16 Dic
09:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
40 - 4
13 Ene
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
13 Ene
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
24 - 36

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
297
157
140
18
2
10
6
0
4
233
176
57
12
3
10
6
0
4
259
245
14
12
4
10
5
1
4
224
227
-3
11
5
10
3
1
6
218
224
-6
7
6
10
0
0
10
94
296
-202
0

Calendario

07 Oct
11:30
11 Nov
13:00
18 Nov
11:30
13 Ene
10:30
20 Ene
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
20 Ene
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 - 24
27 Ene
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
27 Ene
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
14 - 21
03 Feb
12:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
03 Feb
12:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
20 - 9
10 Feb
12:45
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
10 Feb
12:45
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
16 - 27
08 Feb
19:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
08 Feb
19:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
25 - 14
24 Feb
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
24 Feb
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
9 - 16

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
0
2
241
173
68
16
2
10
7
0
3
246
196
50
14
3
10
7
0
3
223
201
22
14
4
10
4
0
6
236
263
-27
8
5
10
3
1
6
164
211
-47
7
6
10
0
1
9
177
243
-66
1

Calendario

07 Oct
11:30
18 Nov
11:30
20 Ene
10:00
10 Feb
12:45
03 Mar
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
03 Mar
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
23 - 31
10 Mar
12:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
10 Mar
12:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
19 - 23
17 Mar
13:00
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
17 Mar
13:00
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
20 - 27
07 Abr
12:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
07 Abr
12:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
29 - 27
14 Abr
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
14 Abr
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
23 - 20
21 Abr
12:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
21 Abr
12:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
36 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
6
1
3
252
232
20
13
2
10
6
0
4
255
220
35
12
3
10
5
0
5
293
281
12
10
4
10
4
1
5
264
271
-7
9
5
10
3
2
5
246
274
-28
8
6
10
3
2
5
243
275
-32
8

Calendario

12 May
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
12 May
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
41 - 4
24 May
17:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
24 May
17:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
31 - 22
26 May
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 May
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
97
61
36
6
2
2
1
0
1
63
35
28
2
3
2
1
0
1
43
59
-16
2
4
3
0
0
3
47
95
-48
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies