CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ BALONMANO  »  BM APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ (SEGUNDA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
JOSE MANUEL MARTINEZ BUSTOS

CORREO ELECTRÓNICO:
jmmbustos@indra.es

TERRENO DE JUEGO:
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA/NEGRA
Pantalón: AZUL
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón: AZUL
Portero: ROJA

Selecciona una competición

Calendario

23 Sep
11:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
23 Sep
11:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
21 - 16
21 Dic
18:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
21 Dic
18:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
48
32
16
4
2
2
2
0
0
38
26
12
4
3
1
0
0
1
16
21
-5
0
4
1
0
0
1
19
25
-6
0
5
1
0
0
1
10
17
-7
0
6
1
0
0
1
13
23
-10
0

Calendario

16 Dic
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
16 Dic
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
31 - 6
20 Oct
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 Oct
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
12 - 29
27 Oct
10:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
27 Oct
10:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
30 - 2
10 Nov
12:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
10 Nov
12:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
13 - 18
17 Nov
14:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
17 Nov
14:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
2 - 35
24 Nov
14:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
24 Nov
14:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
33 - 10
01 Dic
10:30
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
01 Dic
10:30
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
20 - 8
15 Dic
12:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
15 Dic
12:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
43 - 7
12 Ene
11:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
12 Ene
11:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
16 - 33
19 Ene
10:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
19 Ene
10:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
15 - 11
26 Ene
11:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
26 Ene
11:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
7 - 24
02 Feb
12:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
02 Feb
12:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
20 - 8
09 Feb
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
09 Feb
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
6 - 24
16 Feb
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
16 Feb
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
6 - 38
23 Feb
11:45
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
23 Feb
11:45
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
14
0
0
393
114
279
28
2
14
13
0
1
414
139
275
26
3
14
11
1
2
397
149
248
23
4
14
9
1
4
281
184
97
19
5
14
9
0
5
267
199
68
18
6
14
8
1
5
313
284
29
17
7
14
8
0
6
310
274
36
16
8
14
6
0
8
223
245
-22
12
9
13
5
1
7
212
239
-27
11
10
14
5
0
9
191
259
-68
10
11
14
4
0
10
183
311
-128
8
12
14
2
0
12
177
407
-230
4
13
13
1
0
12
119
388
-269
2
14
14
0
0
14
98
386
-288
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies