CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  CB SANSE 2I (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
DAVID PEREZ MANZANARES

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmanosanse@balonmanosanse.com

TERRENO DE JUEGO:
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

16 Sep
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 Sep
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
8 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
1
1
0
61
44
17
3
2
2
1
1
0
58
51
7
3
3
1
1
0
0
22
8
14
2
4
1
0
0
1
28
35
-7
0
5
1
0
0
1
8
22
-14
0
6
1
0
0
1
21
38
-17
0

Calendario

07 Oct
13:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
07 Oct
13:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
8 - 33
21 Oct
11:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
21 Oct
11:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
31 - 15
28 Oct
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 Oct
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 - 31
04 Nov
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
04 Nov
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
27 - 28
11 Nov
13:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
11 Nov
13:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 - 21
18 Nov
13:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
18 Nov
13:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
28 - 13
25 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 - 29
02 Dic
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
02 Dic
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
29 - 22
16 Dic
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 Dic
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 - 26
13 Ene
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
13 Ene
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
22 - 17

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
301
177
124
20
2
10
6
1
3
285
231
54
13
3
10
5
1
4
250
255
-5
11
4
10
4
0
6
240
270
-30
8
5
10
2
1
7
200
277
-77
5
6
10
1
1
8
181
247
-66
3

Calendario

28 Oct
11:00
28 Oct
11:00
24 - 31
11 Nov
13:15
11 Nov
13:15
23 - 21
02 Dic
13:00
02 Dic
13:00
29 - 22
13 Ene
10:00
13 Ene
10:00
22 - 17
20 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 - 28
27 Ene
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
27 Ene
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
18 - 15
03 Feb
13:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
03 Feb
13:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 - 19
10 Feb
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
10 Feb
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 - 18
17 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
17 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
17 - 13
24 Feb
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
24 Feb
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
31 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
1
1
211
155
56
17
2
10
8
1
1
265
213
52
17
3
10
4
0
6
225
261
-36
8
4
10
3
0
7
199
228
-29
6
5
10
3
0
7
213
237
-24
6
6
10
3
0
7
258
277
-19
6

Calendario

11 Nov
13:15
11 Nov
13:15
23 - 21
13 Ene
10:00
13 Ene
10:00
22 - 17
03 Feb
13:15
03 Feb
13:15
26 - 19
24 Feb
11:00
24 Feb
11:00
31 - 29
03 Mar
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
03 Mar
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 - 15
10 Mar
10:00
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
10 Mar
10:00
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
25 - 30
17 Mar
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
17 Mar
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
29 - 15
08 Abr
11:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
08 Abr
11:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
17 - 19
14 Abr
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
14 Abr
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 - 27
21 Abr
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
21 Abr
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
14 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
0
2
228
195
33
16
2
10
7
0
3
241
206
35
14
3
10
6
1
3
260
184
76
13
4
10
5
1
4
264
237
27
11
5
10
2
0
8
202
266
-64
4
6
10
1
0
9
155
262
-107
2
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies