CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
DAVID PEREZ MANZANARES

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmanosanse@balonmanosanse.com

TERRENO DE JUEGO:
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA/GRIS
Pantalón:
Portero: MORADA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA/ROSA
Pantalón:
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

15 Sep
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
15 Sep
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 - 22
22 Sep
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 Sep
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
22
19
3
2
2
1
1
0
0
43
2
41
2
3
1
1
0
0
23
10
13
2
4
1
1
0
0
24
16
8
2
5
2
1
0
1
45
43
2
2
6
1
0
0
1
21
26
-5
0
7
1
0
0
1
16
24
-8
0
8
1
0
0
1
10
23
-13
0
9
1
0
0
1
2
43
-41
0

Calendario

06 Oct
12:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
06 Oct
12:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 - 24
20 Oct
20 Oct
descansa <i>descansa</i>
 
27 Oct
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 Oct
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 - 11
10 Nov
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
10 Nov
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
35 - 13
17 Nov
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
17 Nov
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 - 13
24 Nov
17:45
LA MINA, POL. (MADRID)
24 Nov
17:45
LA MINA, POL. (MADRID)
20 - 25
01 Dic
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
01 Dic
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
 
<i>descansa</i> descansa
15 Dic
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
15 Dic
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
14 - 30
12 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
12 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 - 25
19 Ene
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
19 Ene
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
22 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
8
0
0
263
105
158
16
2
8
5
0
3
187
164
23
10
3
8
5
0
3
172
163
9
10
4
8
2
0
6
147
203
-56
4
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
8
0
0
8
110
244
-134
0

Calendario

06 Oct
12:15
06 Oct
12:15
22 - 24
10 Nov
11:15
10 Nov
11:15
35 - 13
24 Nov
17:45
24 Nov
17:45
20 - 25
12 Ene
10:00
12 Ene
10:00
16 - 25
26 Ene
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 Ene
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 - 26
02 Feb
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
02 Feb
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
26 - 13
09 Feb
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
09 Feb
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 - 23
16 Feb
10:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
16 Feb
10:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
11 - 23
23 Feb
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 Feb
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
0 - 0
09 Mar

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
8
0
0
241
131
110
16
2
8
5
0
3
174
182
-8
10
3
8
5
0
3
215
180
35
10
4
8
2
2
4
161
190
-29
6
5
8
2
1
5
183
206
-23
5
6
8
0
1
7
146
231
-85
1
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies