CLUB CORAZONISTAS  »  CORAZONISTAS 2I (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
IGNACIO BOLADO DURAN

CORREO ELECTRÓNICO:
admin@bmcorasmad.es

TERRENO DE JUEGO:
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NEGRO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

10 Oct
18:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
10 Oct
18:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
35 - 20
20 Oct
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
20 Oct
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
18 - 22
27 Oct
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
27 Oct
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
31 - 9
10 Nov
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
10 Nov
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
24 - 30
17 Nov
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
17 Nov
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
21 - 21
24 Nov
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
24 Nov
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
22 - 35
01 Dic
12:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
01 Dic
12:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
39 - 13
15 Dic
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
15 Dic
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
6 - 26
12 Ene
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
12 Ene
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
28 - 13
19 Ene
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
19 Ene
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
24 - 12

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
338
141
197
20
2
10
8
0
2
327
227
100
16
3
10
6
0
4
309
219
90
12
4
10
4
0
6
228
332
-104
8
5
10
1
1
8
170
279
-109
3
6
10
0
1
9
178
352
-174
1

Calendario

10 Nov
11:30
10 Nov
11:30
24 - 30
17 Nov
11:00
17 Nov
11:00
21 - 21
12 Ene
11:30
12 Ene
11:30
28 - 13
19 Ene
12:30
19 Ene
12:30
24 - 12
26 Ene
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
26 Ene
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
17 - 20
02 Feb
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
02 Feb
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
09 Feb
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
09 Feb
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
22 - 12
16 Feb
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
16 Feb
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
17 - 17
23 Feb
23 Feb
descansa <i>descansa</i>
 
09 Mar
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
09 Mar
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
12 - 17

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
8
0
0
207
134
73
16
2
8
6
0
2
234
192
42
12
3
8
2
2
4
143
164
-21
6
4
8
1
1
6
157
204
-47
3
5
8
1
1
6
148
195
-47
3
6
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

10 Nov
11:30
10 Nov
11:30
24 - 30
12 Ene
11:30
12 Ene
11:30
28 - 13
09 Feb
11:30
09 Feb
11:30
22 - 12
09 Mar
10:00
09 Mar
10:00
12 - 17
16 Mar
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
16 Mar
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
30 - 21
23 Mar
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
23 Mar
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
12 - 25
30 Mar
13:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
30 Mar
13:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
35 - 14
06 Abr
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
06 Abr
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
20 - 28
27 Abr
11:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
27 Abr
11:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
0 - 0
11 May

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
7
6
0
1
174
78
96
12
2
8
6
0
2
222
150
72
12
3
8
5
0
3
164
168
-4
10
4
7
4
0
3
138
162
-24
8
5
8
2
0
6
185
238
-53
4
6
8
0
0
8
128
215
-87
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies