CLUB DEPORTIVO TAJAMAR  »  TAJAMAR 3I (TERCERA INFANTIL)

RESPONSABLE:
FERNANDO BLANCO CACHON

CORREO ELECTRÓNICO:
fblanco@tajamar.es

TERRENO DE JUEGO:
TAJAMAR, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
TERCERA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: NARANJA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NEGRO

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
10:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
07 Oct
10:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
30 - 9
21 Oct
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 Oct
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
4 - 23
28 Oct
10:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
28 Oct
10:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
34 - 5
04 Nov
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
04 Nov
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
21 - 26
11 Nov
12:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
11 Nov
12:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
24 - 16
18 Nov
12:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
18 Nov
12:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
28 - 21
25 Nov
13:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
25 Nov
13:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
6 - 31
02 Dic
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
02 Dic
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
13 - 24
16 Dic
12:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
16 Dic
12:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
29 - 20
13 Ene
11:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
13 Ene
11:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
4 - 36
20 Ene
10:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
20 Ene
10:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
25 - 18
27 Ene
10:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
27 Ene
10:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
17 - 21
03 Feb
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
03 Feb
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
14 - 25
10 Feb
12:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
10 Feb
12:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
36 - 17
24 Feb
13:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
24 Feb
13:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
23 - 15
03 Mar
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
03 Mar
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 - 27
10 Mar
12:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
10 Mar
12:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
40 - 10
17 Mar
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
17 Mar
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
0 - 0
12 Abr
18:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
12 Abr
18:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
0 - 0
07 Abr
12:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
07 Abr
12:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
38 - 26
14 Abr
10:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
14 Abr
10:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
28 - 22
21 Abr
13:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
21 Abr
13:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
19 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
20
20
0
0
577
298
279
40
2
20
13
2
5
564
404
160
28
3
21
12
3
6
543
461
82
27
4
21
10
3
8
452
467
-15
23
5
21
9
2
10
466
453
13
20
6
21
7
2
12
415
460
-45
16
7
21
2
2
17
402
572
-170
6
8
21
2
2
17
295
599
-304
6

Calendario

12 May
12 May
descansa <i>descansa</i>
 
19 May
11:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
19 May
11:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
23 - 26
26 May
11:15
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
26 May
11:15
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
21 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
1
1
0
46
44
2
3
2
2
1
0
1
49
48
1
2
3
2
0
1
1
44
47
-3
1
4
0
0
0
0
0
0
0
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies