CLUB VALDELUZ  »  VALDELUZ 3I (TERCERA INFANTIL)

RESPONSABLE:
GUSTAVO CASO-LOPEZ ARROYO

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano@valdeluz.eu

TERRENO DE JUEGO:
VALDELUZ, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
TERCERA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARLLA
Pantalón:
Portero: ROJA

Selecciona una competición

Calendario

15 Jun
11:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
15 Jun
11:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
20
12
8
2
2
1
1
0
0
26
25
1
2
3
1
1
0
0
10
9
1
2
4
1
0
0
1
25
26
-1
0
5
1
0
0
1
9
10
-1
0
6
1
0
0
1
12
20
-8
0

Calendario

06 Oct
13:00
SALESIANOS ATOCHA, CD (MADRID)
06 Oct
13:00
SALESIANOS ATOCHA, CD (MADRID)
10 - 22
20 Oct
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
20 Oct
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
12 - 21
27 Oct
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
27 Oct
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
17 - 23
10 Nov
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
10 Nov
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
17 - 19
17 Nov
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 Nov
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 - 27
24 Nov
10:15
VALDELUZ, COL. (MADRID)
24 Nov
10:15
VALDELUZ, COL. (MADRID)
16 - 22
01 Dic
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
01 Dic
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
16 - 40
15 Dic
10:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
15 Dic
10:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
27 - 7
12 Ene
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
12 Ene
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
14 - 24
19 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
17 - 22
26 Ene
10:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
26 Ene
10:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
10 - 29
02 Feb
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
02 Feb
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
24 - 19
09 Feb
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
09 Feb
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
23 - 33
16 Feb
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
16 Feb
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
20 - 6
23 Feb
14:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 Feb
14:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
31 - 13
09 Mar
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
09 Mar
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
21 - 18
16 Mar
10:00
CAMINO DE LA HUERTA, P. (S. FDO. H.)
16 Mar
10:00
CAMINO DE LA HUERTA, P. (S. FDO. H.)
15 - 19
23 Mar
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
23 Mar
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
27 - 14
30 Mar
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
30 Mar
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
39 - 18
06 Abr
10:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
06 Abr
10:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
32 - 20
12 May
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
12 May
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
10 - 21
11 May
13:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
11 May
13:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
25 - 9
18 May
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
18 May
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
24 - 15
25 May
12:15
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
25 May
12:15
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
34 - 19
01 Jun
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
01 Jun
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
21 - 26
08 Jun
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
08 Jun
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
26
23
2
1
767
406
361
48
2
26
22
2
2
717
412
305
46
3
26
21
0
5
729
352
377
42
4
26
20
0
6
939
534
405
40
5
26
19
1
6
668
494
174
39
6
26
16
0
10
703
557
146
32
7
26
12
3
11
580
524
56
27
8
26
10
1
15
503
592
-89
21
9
26
10
0
16
474
599
-125
20
10
26
8
1
17
563
614
-51
17
11
26
8
0
18
492
762
-270
16
12
26
3
0
23
408
752
-344
6
13
26
3
0
23
215
709
-494
6
14
26
2
0
24
360
811
-451
4

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies