CLUB SA-FA  »  SAFA 2I (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
RICARDO AMADOR DACAL

CORREO ELECTRÓNICO:
rihand@rihand.net

TERRENO DE JUEGO:
SAFA, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: VERDE
Pantalón:
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: ROJA

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
30 Sep
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
35 - 28
01 Oct
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
01 Oct
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
1
1
0
61
44
17
3
2
2
1
1
0
58
51
7
3
3
1
1
0
0
22
8
14
2
4
1
0
0
1
28
35
-7
0
5
1
0
0
1
8
22
-14
0
6
1
0
0
1
21
38
-17
0

Calendario

07 Oct
11:00
SAFA, COL. (MADRID)
07 Oct
11:00
SAFA, COL. (MADRID)
22 - 18
21 Oct
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
21 Oct
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
20 - 26
28 Oct
11:00
SAFA, COL. (MADRID)
28 Oct
11:00
SAFA, COL. (MADRID)
15 - 28
04 Nov
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
04 Nov
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
17 - 15
11 Nov
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
11 Nov
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
19 - 9
18 Nov
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
18 Nov
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
15 - 24
25 Nov
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
25 Nov
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
23 - 16
02 Dic
14:00
JORGE GARBAJOSA, PABELLON (TORREJON ARDOZ)
02 Dic
14:00
JORGE GARBAJOSA, PABELLON (TORREJON ARDOZ)
23 - 21
16 Dic
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
16 Dic
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
21 - 21
13 Ene
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
13 Ene
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
18 - 16

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
243
174
69
18
2
10
8
1
1
201
157
44
17
3
10
5
1
4
202
185
17
11
4
10
4
1
5
164
160
4
9
5
10
1
1
8
175
241
-66
3
6
10
1
0
9
197
265
-68
2

Calendario

28 Oct
11:00
28 Oct
11:00
15 - 28
04 Nov
11:30
04 Nov
11:30
17 - 15
02 Dic
14:00
02 Dic
14:00
23 - 21
16 Dic
11:30
16 Dic
11:30
21 - 21
20 Ene
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
20 Ene
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
30 - 21
27 Ene
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
27 Ene
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
14 - 21
03 Feb
11:30
ITURRALDE, IES (MADRID)
03 Feb
11:30
ITURRALDE, IES (MADRID)
32 - 14
10 Feb
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
10 Feb
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
21 - 24
08 Feb
19:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
08 Feb
19:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
25 - 14
24 Feb
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
24 Feb
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
21 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
0
2
241
173
68
16
2
10
7
0
3
246
196
50
14
3
10
7
0
3
223
201
22
14
4
10
4
0
6
236
263
-27
8
5
10
3
1
6
164
211
-47
7
6
10
0
1
9
177
243
-66
1

Calendario

04 Nov
11:30
04 Nov
11:30
17 - 15
16 Dic
11:30
16 Dic
11:30
21 - 21
20 Ene
10:30
20 Ene
10:30
30 - 21
10 Feb
10:00
10 Feb
10:00
21 - 24
03 Mar
12:15
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
03 Mar
12:15
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
24 - 19
10 Mar
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
10 Mar
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
14 - 17
17 Mar
13:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
17 Mar
13:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
34 - 29
07 Abr
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
07 Abr
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
0 - 0
11 Abr
17:30
SAFA, COL. (MADRID)
11 Abr
17:30
SAFA, COL. (MADRID)
24 - 30
14 Abr
11:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
14 Abr
11:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
20 - 23
21 Abr
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
21 Abr
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
28 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
7
1
2
222
195
27
15
2
10
5
1
4
273
272
1
11
3
10
4
2
4
215
213
2
10
4
10
5
0
5
261
245
16
10
5
10
4
1
5
237
257
-20
9
6
10
2
1
7
215
241
-26
5
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies