CLUB BALONMANO LEGANES  »  mpm BALONMANO LEGANES 3I (TERCERA INFANTIL)

RESPONSABLE:
CESAR ALVAREZ ANDRES

CORREO ELECTRÓNICO:
cesaralvarez@balonmanoleganes.com

TERRENO DE JUEGO:
OLIMPIA, P. (LEGANES)

CATEGORÍA:
TERCERA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón:
Portero: ROSA

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
11:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
07 Oct
11:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
7 - 24
21 Oct
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
21 Oct
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
22 - 30
28 Oct
10:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
28 Oct
10:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
20 - 30
04 Nov
13:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
04 Nov
13:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
24 - 17
11 Nov
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
11 Nov
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
20 - 19
18 Nov
12:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
18 Nov
12:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
28 - 21
25 Nov
11:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
25 Nov
11:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
15 - 26
02 Dic
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
02 Dic
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
32 - 18
16 Dic
13:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
16 Dic
13:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
14 - 14
13 Ene
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
13 Ene
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
26 - 20
20 Ene
10:00
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
20 Ene
10:00
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
26 - 23
27 Ene
12:30
JULIAN MONTERO, POL. (LEGANES)
27 Ene
12:30
JULIAN MONTERO, POL. (LEGANES)
19 - 19
03 Feb
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
03 Feb
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
14 - 25
10 Feb
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
10 Feb
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
28 - 26
24 Feb
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
24 Feb
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
22 - 17
03 Mar
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
03 Mar
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
18 - 15
10 Mar
13:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
10 Mar
13:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
0 - 0
18 Mar
12:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
18 Mar
12:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
16 - 27
17 Mar
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
17 Mar
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
24 - 23
07 Abr
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
07 Abr
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
0 - 0
22 Abr
12:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
22 Abr
12:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
30 - 26
14 Abr
10:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
14 Abr
10:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
28 - 22
21 Abr
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
21 Abr
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
23 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
20
20
0
0
577
298
279
40
2
20
13
2
5
564
404
160
28
3
21
12
3
6
543
461
82
27
4
21
10
3
8
452
467
-15
23
5
21
9
2
10
466
453
13
20
6
21
7
2
12
415
460
-45
16
7
21
2
2
17
402
572
-170
6
8
21
2
2
17
295
599
-304
6
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies