CLUB ATLETICO BALONMANO CONCEPCION  »  CONCEPCION 1NF (PRIMERA NACIONAL FEMENINA)

RESPONSABLE:
GUILLERMO HORCAJADA

CORREO ELECTRÓNICO:
lghorbajo@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
CONCEPCION, POL. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA NACIONAL FEMENINA

Selecciona una competición

Calendario

20 Oct
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
20 Oct
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
29 - 21
28 Oct
19:15
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
28 Oct
19:15
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
27 - 29
11 Nov
18:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
11 Nov
18:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
18 - 23
17 Nov
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
17 Nov
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
21 - 24
25 Nov
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
25 Nov
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
21 - 21
02 Dic
17:15
GALLUR, P.M. (MADRID)
02 Dic
17:15
GALLUR, P.M. (MADRID)
21 - 22
16 Dic
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
16 Dic
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
24 - 24
19 Ene
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
19 Ene
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 - 25
27 Ene
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
27 Ene
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
34 - 25
03 Feb
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
03 Feb
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
17 - 25
10 Feb
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
10 Feb
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
24 - 24
16 Feb
19:30
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
16 Feb
19:30
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
23 - 20
24 Feb
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
24 Feb
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
24 - 20
13 Mar
21:40
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
13 Mar
21:40
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
28 - 21
17 Mar
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
17 Mar
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
21 - 28
24 Mar
17:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
24 Mar
17:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
19 - 21
31 Mar
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
31 Mar
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
26 - 25
07 Abr
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
07 Abr
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
18 - 28

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
15
1
2
530
392
138
31
2
18
13
1
4
459
416
43
27
3
18
10
4
4
423
393
30
24
4
18
10
4
4
436
410
26
24
5
18
9
2
7
405
402
3
20
6
18
8
1
9
387
404
-17
17
7
18
7
0
11
413
461
-48
14
8
18
4
1
13
408
454
-46
9
9
18
3
1
14
337
413
-76
7
10
18
2
3
13
402
455
-53
7

Calendario

12 May
12 May
descansa <i>descansa</i>
 
18 May
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
18 May
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
9 - 22
26 May
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
26 May
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
22
9
13
2
2
1
1
0
0
23
16
7
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
2
0
0
2
25
45
-20
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies