UNIVERSIDAD DE ALCALA  »  UNIVERSIDAD DE ALCALA (UNIVERSITARIOS)

TERRENO DE JUEGO:
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)

CATEGORÍA:
UNIVERSITARIOS

Selecciona una competición

Calendario

04 Oct
17:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
04 Oct
17:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
37 - 28
08 Oct
17:30
UFV, POL. (POZUELO DE ALARCON)
08 Oct
17:30
UFV, POL. (POZUELO DE ALARCON)
30 - 36
18 Oct
17:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
18 Oct
17:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
34 - 41
23 Oct
14:00
SANTIAGO APOSTOL, POL. (VILLANUEVA DE LA CAÑADA)
23 Oct
14:00
SANTIAGO APOSTOL, POL. (VILLANUEVA DE LA CAÑADA)
38 - 31
29 Oct
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
29 Oct
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
 
<i>descansa</i> descansa
08 Nov
16:30
SOMOSAGUAS, PAB. (MADRID)
08 Nov
16:30
SOMOSAGUAS, PAB. (MADRID)
30 - 32
15 Nov
17:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
15 Nov
17:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
35 - 24
23 Nov
18:00
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
23 Nov
18:00
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
32 - 13
29 Nov
17:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
29 Nov
17:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
31 - 16
03 Dic
03 Dic
descansa <i>descansa</i>
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
7
1
0
264
172
92
15
2
8
5
0
3
249
239
10
10
3
8
4
1
3
232
213
19
9
4
8
2
0
6
195
242
-47
4
5
8
1
0
7
184
258
-74
2
6
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

23 Nov
19:30
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
23 Nov
19:30
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
29 - 32
28 Nov
19:20
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
28 Nov
19:20
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
14 - 31
14 Dic
15:15
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
14 Dic
15:15
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
32 - 25
21 Dic
15:15
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
21 Dic
15:15
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
30 - 15
31 Ene
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
31 Ene
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
 
<i>descansa</i> descansa
31 Ene
17:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
31 Ene
17:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
31 - 25
08 Feb
15:15
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
08 Feb
15:15
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
35 - 22
14 Feb
16:00
SOMOSAGUAS, PAB. (MADRID)
14 Feb
16:00
SOMOSAGUAS, PAB. (MADRID)
23 - 32
22 Feb
18:15
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
22 Feb
18:15
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
0 - 0
07 Mar
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
07 Mar
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
 
<i>descansa</i> descansa

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
7
7
0
0
223
153
70
14
2
7
5
0
2
224
166
58
10
3
6
2
0
4
156
167
-11
4
4
7
2
0
5
157
210
-53
4
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
5
0
0
5
92
156
-64
0

Calendario

04 Oct
17:00
18 Oct
17:00
08 Nov
16:30
23 Nov
18:00
24 Ene
17:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
24 Ene
17:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
29 - 30
01 Feb
20:45
UEM, PABELLON (VILLAVICIOSA DE ODON)
01 Feb
20:45
UEM, PABELLON (VILLAVICIOSA DE ODON)
25 - 30
07 Feb
17:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
07 Feb
17:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
37 - 36
13 Feb
18:15
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
13 Feb
18:15
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
33 - 32
21 Feb
17:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
21 Feb
17:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
0 - 0
28 Feb
21:15
CANAL ISABEL II, PAB. (MADRID)
28 Feb
21:15
CANAL ISABEL II, PAB. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
9
6
2
1
273
221
52
14
2
9
5
1
3
267
249
18
11
3
8
4
0
4
244
255
-11
8
4
8
3
2
3
243
235
8
8
5
8
2
1
5
198
229
-31
5
6
8
2
0
6
204
240
-36
4
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies