UNIVERSIDAD COMPLUTENSE  »  UNIVERSIDAD COMPLUTENSE (UNIVERSITARIOS)

TERRENO DE JUEGO:
SOMOSAGUAS, PAB. (MADRID)

CATEGORÍA:
UNIVERSITARIOS

Selecciona una competición

Calendario

04 Oct
17:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
04 Oct
17:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
37 - 28
08 Oct
SOMOSAGUAS, PAB. (MADRID)
08 Oct
SOMOSAGUAS, PAB. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
18 Oct
16:30
SOMOSAGUAS, PAB. (MADRID)
18 Oct
16:30
SOMOSAGUAS, PAB. (MADRID)
33 - 20
26 Oct
17:00
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
26 Oct
17:00
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
27 - 22
30 Oct
16:30
SOMOSAGUAS, PAB. (MADRID)
30 Oct
16:30
SOMOSAGUAS, PAB. (MADRID)
36 - 24
08 Nov
16:30
SOMOSAGUAS, PAB. (MADRID)
08 Nov
16:30
SOMOSAGUAS, PAB. (MADRID)
30 - 32
12 Nov
12 Nov
descansa <i>descansa</i>
 
19 Nov
17:30
UFV, POL. (POZUELO DE ALARCON)
19 Nov
17:30
UFV, POL. (POZUELO DE ALARCON)
25 - 31
29 Nov
16:30
SOMOSAGUAS, PAB. (MADRID)
29 Nov
16:30
SOMOSAGUAS, PAB. (MADRID)
26 - 26
04 Dic
14:00
SANTIAGO APOSTOL, POL. (VILLANUEVA DE LA CAÑADA)
04 Dic
14:00
SANTIAGO APOSTOL, POL. (VILLANUEVA DE LA CAÑADA)
22 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
7
1
0
264
172
92
15
2
8
5
0
3
249
239
10
10
3
8
4
1
3
232
213
19
9
4
8
2
0
6
195
242
-47
4
5
8
1
0
7
184
258
-74
2
6
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

22 Nov
16:30
SOMOSAGUAS, PAB. (MADRID)
22 Nov
16:30
SOMOSAGUAS, PAB. (MADRID)
30 - 23
28 Nov
16:30
SOMOSAGUAS, PAB. (MADRID)
28 Nov
16:30
SOMOSAGUAS, PAB. (MADRID)
26 - 20
14 Dic
15:15
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
14 Dic
15:15
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
32 - 25
20 Dic
SOMOSAGUAS, PAB. (MADRID)
20 Dic
SOMOSAGUAS, PAB. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
30 Ene
16:15
SOMOSAGUAS, PAB. (MADRID)
30 Ene
16:15
SOMOSAGUAS, PAB. (MADRID)
26 - 32
29 Ene
18:20
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
29 Ene
18:20
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
28 - 26
25 Feb
17:45
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
25 Feb
17:45
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
14 - 25
14 Feb
16:00
SOMOSAGUAS, PAB. (MADRID)
14 Feb
16:00
SOMOSAGUAS, PAB. (MADRID)
23 - 32
28 Feb
SOMOSAGUAS, PAB. (MADRID)
28 Feb
SOMOSAGUAS, PAB. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
27 Feb
18:30
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
27 Feb
18:30
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
20 - 14

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
8
0
0
243
164
79
16
2
8
6
0
2
244
180
64
12
3
8
3
0
5
195
201
-6
6
4
8
2
1
5
181
234
-53
5
5
8
0
1
7
141
225
-84
1
6
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

04 Oct
17:00
08 Nov
16:30
24 Ene
16:30
SOMOSAGUAS, PAB. (MADRID)
24 Ene
16:30
SOMOSAGUAS, PAB. (MADRID)
38 - 24
30 Ene
18:15
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
30 Ene
18:15
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
30 - 30
07 Feb
16:30
SOMOSAGUAS, PAB. (MADRID)
07 Feb
16:30
SOMOSAGUAS, PAB. (MADRID)
32 - 24
21 Feb
21:15
CANAL ISABEL II, PAB. (MADRID)
21 Feb
21:15
CANAL ISABEL II, PAB. (MADRID)
19 - 34
19 Feb
16:00
SOMOSAGUAS, PAB. (MADRID)
19 Feb
16:00
SOMOSAGUAS, PAB. (MADRID)
37 - 35
01 Mar
20:45
UEM, PABELLON (VILLAVICIOSA DE ODON)
01 Mar
20:45
UEM, PABELLON (VILLAVICIOSA DE ODON)
23 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
6
2
2
299
258
41
14
2
10
6
1
3
304
275
29
13
3
10
5
2
3
306
277
29
12
4
10
5
0
5
312
321
-9
10
5
10
3
0
7
259
306
-47
6
6
10
2
1
7
251
294
-43
5

Calendario

04 Mar
20:50
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
04 Mar
20:50
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
26 - 21
13 Mar
20:50
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
13 Mar
20:50
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
30 - 31

Calendario

06 Mar
19:15
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
06 Mar
19:15
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
30 - 35
13 Mar
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
13 Mar
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
0 - 10
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies