UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS  »  UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS (UNIVERSITARIOS)

TERRENO DE JUEGO:
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)

CATEGORÍA:
UNIVERSITARIOS

Selecciona una competición

Calendario

01 Oct
18:30
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
01 Oct
18:30
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
40 - 18
08 Oct
08 Oct
descansa <i>descansa</i>
 
15 Oct
18:30
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
15 Oct
18:30
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
19 - 23
25 Oct
21:15
CANAL ISABEL II, PAB. (MADRID)
25 Oct
21:15
CANAL ISABEL II, PAB. (MADRID)
22 - 19
29 Oct
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
29 Oct
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
08 Nov
20:00
UEM, PABELLON (VILLAVICIOSA DE ODON)
08 Nov
20:00
UEM, PABELLON (VILLAVICIOSA DE ODON)
27 - 24
12 Nov
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
12 Nov
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
19 Nov
18:15
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
19 Nov
18:15
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
29 - 25
26 Nov
18:30
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
26 Nov
18:30
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
23 - 26
03 Dic
03 Dic
descansa <i>descansa</i>
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
6
5
0
1
166
132
34
10
2
6
4
0
2
151
145
6
8
3
6
2
0
4
134
179
-45
4
4
6
1
0
5
150
145
5
2
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

22 Nov
16:30
SOMOSAGUAS, PAB. (MADRID)
22 Nov
16:30
SOMOSAGUAS, PAB. (MADRID)
30 - 23
28 Nov
19:20
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
28 Nov
19:20
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
14 - 31
13 Dic
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
13 Dic
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
17 Dic
18:20
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
17 Dic
18:20
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
21 - 35
25 Ene
15:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
25 Ene
15:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
23 - 27
29 Ene
18:20
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
29 Ene
18:20
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
28 - 26
08 Feb
15:15
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
08 Feb
15:15
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
35 - 22
21 Feb
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
21 Feb
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
20 Feb
19:00
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
20 Feb
19:00
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
30 - 22
27 Feb
19:20
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
27 Feb
19:20
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
24 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
8
0
0
243
164
79
16
2
8
6
0
2
244
180
64
12
3
8
3
0
5
195
201
-6
6
4
8
2
1
5
181
234
-53
5
5
8
0
1
7
141
225
-84
1
6
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

04 Feb
16:00
UFV, POL. (POZUELO DE ALARCON)
04 Feb
16:00
UFV, POL. (POZUELO DE ALARCON)
18 - 32
18 Feb
18:30
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
18 Feb
18:30
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
37 - 24
18 Feb
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
18 Feb
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
25 Feb
18:30
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
25 Feb
18:30
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
40 - 33
05 Mar
14:00
SANTIAGO APOSTOL, POL. (VILLANUEVA DE LA CAÑADA)
05 Mar
14:00
SANTIAGO APOSTOL, POL. (VILLANUEVA DE LA CAÑADA)
22 - 25
11 Mar
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
11 Mar
CAMPUS SUR (VALLECAS) UPM, POL. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
4
0
0
134
97
37
8
2
4
1
1
2
104
124
-20
3
3
4
0
1
3
98
115
-17
1
4
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

04 Mar
19:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
04 Mar
19:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
31 - 22
13 Mar
20:50
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
13 Mar
20:50
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
30 - 31
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies