CLUB BALONMANO GETASUR  »  BM GETASUR 2CF (SEGUNDA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
PEDRO JOSE MORENO CALVO

CORREO ELECTRÓNICO:
pedromorenocalvo@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

22 Sep
13:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
22 Sep
13:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
31 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
31
25
6
2
2
1
0
0
1
25
31
-6
0

Calendario

06 Oct
12:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
06 Oct
12:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
26 - 11
20 Oct
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 Oct
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
14 - 32
27 Oct
17:00
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
27 Oct
17:00
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
39 - 20
11 Nov
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
11 Nov
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
24 - 29
17 Nov
18:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 Nov
18:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 - 25
24 Nov
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
24 Nov
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
26 - 19
01 Dic
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
01 Dic
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 - 28
15 Dic
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
15 Dic
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
21 - 17
19 Ene
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
19 Ene
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
39 - 11
27 Ene
10:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 Ene
10:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 - 18
02 Feb
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
02 Feb
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
47 - 13
09 Feb
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
09 Feb
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 - 22
20 Feb
18:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
20 Feb
18:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
42 - 26
23 Feb
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
23 Feb
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
33 - 20
10 Mar
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
10 Mar
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
13 - 19
17 Mar
16:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
17 Mar
16:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
17 - 9
23 Mar
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
23 Mar
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 - 22
31 Mar
13:15
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
31 Mar
13:15
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
15 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
17
1
0
636
312
324
35
2
18
16
0
2
492
317
175
32
3
18
12
2
4
536
398
138
26
4
18
12
0
6
472
401
71
24
5
18
9
0
9
439
441
-2
18
6
18
7
1
10
421
419
2
15
7
18
6
1
11
347
408
-61
13
8
18
4
1
13
367
437
-70
9
9
18
4
0
14
351
472
-121
8
10
18
0
0
18
170
626
-456
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies