CLUB VIRGEN DE EUROPA  »  VIRGEN DE EUROPA 3I (TERCERA INFANTIL)

RESPONSABLE:
RAMON GUIL GOROSTIDI

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano@virgendeeuropa.edu.es

TERRENO DE JUEGO:
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)

CATEGORÍA:
TERCERA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero:

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
06 Oct
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
38 - 6
20 Oct
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
20 Oct
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
12 - 21
27 Oct
12:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
27 Oct
12:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 - 36
10 Nov
12:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
10 Nov
12:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
29 - 9
17 Nov
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
17 Nov
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
21 - 21
24 Nov
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 Nov
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
13 - 16
01 Dic
11:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
01 Dic
11:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
16 - 16
15 Dic
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
15 Dic
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
20 - 20
12 Ene
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
12 Ene
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
25 - 27
19 Ene
12:00
SALESIANOS ATOCHA, CD (MADRID)
19 Ene
12:00
SALESIANOS ATOCHA, CD (MADRID)
6 - 29
26 Ene
12:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
26 Ene
12:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
34 - 17
02 Feb
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
02 Feb
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
24 - 19
09 Feb
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
09 Feb
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
20 - 27
20 Feb
18:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 Feb
18:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
13 - 26
23 Feb
14:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 Feb
14:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
31 - 13
24 Mar
11:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
24 Mar
11:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
33 - 15
16 Mar
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
16 Mar
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
15 - 18
23 Mar
13:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
23 Mar
13:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
22 - 19
30 Mar
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
30 Mar
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
30 - 20
06 Abr
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
06 Abr
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
0 - 0
27 Abr
12:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
27 Abr
12:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
34 - 16
11 May
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
11 May
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 - 14
18 May
13:45
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
18 May
13:45
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
32 - 10
25 May
12:45
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
25 May
12:45
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 - 24
01 Jun
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
01 Jun
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
32 - 19
07 Jun
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
07 Jun
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
25 - 11

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
26
23
2
1
767
406
361
48
2
26
22
2
2
717
412
305
46
3
26
21
0
5
729
352
377
42
4
26
20
0
6
939
534
405
40
5
26
19
1
6
668
494
174
39
6
26
16
0
10
703
557
146
32
7
26
12
3
11
580
524
56
27
8
26
10
1
15
503
592
-89
21
9
26
10
0
16
474
599
-125
20
10
26
8
1
17
563
614
-51
17
11
26
8
0
18
492
762
-270
16
12
26
3
0
23
408
752
-344
6
13
26
3
0
23
215
709
-494
6
14
26
2
0
24
360
811
-451
4

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies