CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO CIUDAD DE PARLA  »  BM CIUDAD DE PARLA (VETERANOS)

RESPONSABLE:
LUIS MIGUEL LLORENA PRATS

CORREO ELECTRÓNICO:
bmciudadparla@gmail.com

CATEGORÍA:
VETERANOS

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón: NEGRO
Portero: NARANJA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJO
Pantalón: NEGRO
Portero: NEGRA

Selecciona una competición

Calendario

15 Sep
11:30
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
15 Sep
11:30
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
21 - 17
07 Jun
21:15
SANTO DOMINGO, P. (ALCORCON)
07 Jun
21:15
SANTO DOMINGO, P. (ALCORCON)
26 - 12

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
56
44
12
4
2
1
1
0
0
31
21
10
2
3
1
1
0
0
26
12
14
2
4
3
1
0
2
62
71
-9
2
5
1
0
0
1
24
33
-9
0
6
2
0
0
2
29
47
-18
0

Calendario

07 Oct
18:15
EL NIDO, P.M. (PARLA)
07 Oct
18:15
EL NIDO, P.M. (PARLA)
10 - 33
21 Oct
13:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
21 Oct
13:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
38 - 6
18 Nov
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
18 Nov
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
11 - 26
11 Nov
18:00
SANTO DOMINGO, P. (ALCORCON)
11 Nov
18:00
SANTO DOMINGO, P. (ALCORCON)
23 - 13
25 Nov
10:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
25 Nov
10:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
29 - 18
02 Dic
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
02 Dic
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
19 - 25
01 Mar
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
01 Mar
21:00
UNIV. AUTONOMA MADRID, POL. (MADRID)
31 - 11
13 Ene
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
13 Ene
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
20 - 37
25 Ene
20:00
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES)
25 Ene
20:00
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES)
46 - 18
03 Feb
12:00
TORREJON DE LA CALZADA, P.M.
03 Feb
12:00
TORREJON DE LA CALZADA, P.M.
35 - 18
17 Feb
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
17 Feb
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
7 - 38
24 Feb
10:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
24 Feb
10:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
22 - 14
10 Mar
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
10 Mar
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
13 - 30
24 Mar
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
24 Mar
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
25 - 41
07 Abr
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
07 Abr
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
21 - 18
28 Abr
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
28 Abr
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
16 - 33
12 May
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
12 May
10:30
LA SALLE SAGRADO CORAZON, COL. (MADRID)
26 - 13
25 May
19:15
EL NIDO, P.M. (PARLA)
25 May
19:15
EL NIDO, P.M. (PARLA)
21 - 41

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
18
0
0
597
393
204
36
2
18
15
0
3
498
367
131
30
3
18
14
0
4
524
325
199
28
4
18
13
0
5
452
369
83
26
5
18
7
2
9
375
363
12
16
6
18
6
2
10
405
470
-65
14
7
18
5
1
12
314
354
-40
11
8
18
5
0
13
350
421
-71
10
9
18
4
1
13
306
455
-149
9
10
18
0
0
18
271
575
-304
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies