CLUB BALONMANO SAN FERNANDO  »  C BM SAN FERNANDO DE HENARES 3I (TERCERA INFANTIL)

RESPONSABLE:
ABILIO HIGUERO GARCIA

CORREO ELECTRÓNICO:
daida.55@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)

CATEGORÍA:
TERCERA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: VERDE
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: ROJA

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
06 Oct
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
28 - 35
20 Oct
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
20 Oct
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
14 - 30
27 Oct
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
27 Oct
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
31 - 20
10 Nov
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
10 Nov
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
17 - 19
17 Nov
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
17 Nov
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
22 - 46
24 Nov
11:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
24 Nov
11:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
34 - 3
01 Dic
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
01 Dic
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
25 - 39
15 Dic
11:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
15 Dic
11:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
14 - 19
12 Ene
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
12 Ene
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
12 - 38
19 Ene
11:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
19 Ene
11:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
25 - 24
26 Ene
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
26 Ene
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
16 - 29
02 Feb
12:00
SALESIANOS ATOCHA, CD (MADRID)
02 Feb
12:00
SALESIANOS ATOCHA, CD (MADRID)
7 - 5
09 Feb
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
09 Feb
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
20 - 27
16 Feb
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
16 Feb
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
33 - 27
23 Feb
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
23 Feb
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
55 - 5
09 Mar
11:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
09 Mar
11:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 - 21
16 Mar
10:00
CAMINO DE LA HUERTA, P. (S. FDO. H.)
16 Mar
10:00
CAMINO DE LA HUERTA, P. (S. FDO. H.)
15 - 19
23 Mar
10:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
23 Mar
10:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
34 - 26
30 Mar
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
30 Mar
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
15 - 36
06 Abr
10:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
06 Abr
10:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
23 - 18
27 Abr
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
27 Abr
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
31 - 28
11 May
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
11 May
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
40 - 6
18 May
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
18 May
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
31 - 34
25 May
13:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
25 May
13:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
47 - 13
01 Jun
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
01 Jun
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
22 - 20
07 Jun
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
07 Jun
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
25 - 11

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
26
23
2
1
767
406
361
48
2
26
22
2
2
717
412
305
46
3
26
21
0
5
729
352
377
42
4
26
20
0
6
939
534
405
40
5
26
19
1
6
668
494
174
39
6
26
16
0
10
703
557
146
32
7
26
12
3
11
580
524
56
27
8
26
10
1
15
503
592
-89
21
9
26
10
0
16
474
599
-125
20
10
26
8
1
17
563
614
-51
17
11
26
8
0
18
492
762
-270
16
12
26
3
0
23
408
752
-344
6
13
26
3
0
23
215
709
-494
6
14
26
2
0
24
360
811
-451
4

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies