IES MANUEL ELKIN PATARROYO  »  MANUEL ELKIN PATARROYO 33407 (CX CCEE X)

CATEGORÍA:
CX CCEE X

Selecciona una competición

Calendario

13 Dic
16:30
PABLO PICASSO, IES (PINTO)
13 Dic
16:30
PABLO PICASSO, IES (PINTO)
0 - 0
13 Dic
17:15
PABLO PICASSO, IES (PINTO)
13 Dic
17:15
PABLO PICASSO, IES (PINTO)
0 - 0
10 Ene
16:30
PABLO PICASSO, IES (PINTO)
10 Ene
16:30
PABLO PICASSO, IES (PINTO)
10 - 22
10 Ene
17:15
PABLO PICASSO, IES (PINTO)
10 Ene
17:15
PABLO PICASSO, IES (PINTO)
20 - 6
15 Ene
16:30
MANUEL ELKIN PATARROYO, IES (PARLA)
15 Ene
16:30
MANUEL ELKIN PATARROYO, IES (PARLA)
21 - 14
15 Ene
18:00
MANUEL ELKIN PATARROYO, IES (PARLA)
15 Ene
18:00
MANUEL ELKIN PATARROYO, IES (PARLA)
22 - 6
31 Ene
17:10
LEON FELIPE, IES (TORREJON DE ARDOZ)
31 Ene
17:10
LEON FELIPE, IES (TORREJON DE ARDOZ)
7 - 14
31 Ene
17:50
LEON FELIPE, IES (TORREJON DE ARDOZ)
31 Ene
17:50
LEON FELIPE, IES (TORREJON DE ARDOZ)
2 - 11

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
6
6
0
0
110
45
65
12
2
6
3
0
3
79
78
1
6
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
6
0
0
6
35
101
-66
0

Calendario

19 Feb
16:30
MANUEL ELKIN PATARROYO, IES (PARLA)
19 Feb
16:30
MANUEL ELKIN PATARROYO, IES (PARLA)
34 - 23
28 Feb
16:30
MANUEL ELKIN PATARROYO, IES (PARLA)
28 Feb
16:30
MANUEL ELKIN PATARROYO, IES (PARLA)
45 - 36
12 Mar
17:30
VILLA DE COBEÑA, IES (COBEÑA)
12 Mar
17:30
VILLA DE COBEÑA, IES (COBEÑA)
18 - 30
19 Mar
16:30
ANTONIO MACHADO, IES (ALCALA DE HENARES)
19 Mar
16:30
ANTONIO MACHADO, IES (ALCALA DE HENARES)
15 - 30
28 Mar
16:30
LA FORTUNA, IES (LEGANES)
28 Mar
16:30
LA FORTUNA, IES (LEGANES)
28 - 26
02 Abr
16:30
MANUEL ELKIN PATARROYO, IES (PARLA)
02 Abr
16:30
MANUEL ELKIN PATARROYO, IES (PARLA)
36 - 19

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
6
5
0
1
201
139
62
10
2
6
5
0
1
204
156
48
10
3
6
2
0
4
137
153
-16
4
4
6
0
0
6
97
191
-94
0

Calendario

22 May
16:15
PUERTA DE HIERRO, PARQUE DEPORTIVO (MADRID)
22 May
16:15
PUERTA DE HIERRO, PARQUE DEPORTIVO (MADRID)
27 - 14
22 May
17:45
PUERTA DE HIERRO, PARQUE DEPORTIVO (MADRID)
22 May
17:45
PUERTA DE HIERRO, PARQUE DEPORTIVO (MADRID)
15 - 25
23 May
11:45
CERCEDILLA, P.M. (CERCEDILLA)
23 May
11:45
CERCEDILLA, P.M. (CERCEDILLA)
16 - 11

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
68
40
28
6
2
3
1
1
1
53
53
0
3
3
3
1
1
1
43
49
-6
3
4
3
0
0
3
29
51
-22
0

Calendario

24 May
12:30
NAVAFRIA, CD (MORALZARZAL)
24 May
12:30
NAVAFRIA, CD (MORALZARZAL)
24 - 25

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies