CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ BALONMANO  »  BM APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ (ALEVIN MASCULINA)

RESPONSABLE:
FRANCISCO VERDUGO CAMUÑAS

CORREO ELECTRÓNICO:
junta.directiva@balonmanosantiagoaranjuez.com

CATEGORÍA:
ALEVIN MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA/NEGRA
Pantalón:
Portero: ROJA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA/AZUL
Pantalón:
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

20 Oct
11:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
20 Oct
11:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
4 - 8
27 Oct
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
27 Oct
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
13 - 9
10 Nov
11:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
10 Nov
11:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
4 - 31
17 Nov
14:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
17 Nov
14:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 - 4
24 Nov
24 Nov
 
<i>descansa</i> descansa
01 Dic
10:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
01 Dic
10:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
18 - 9
15 Dic
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
15 Dic
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
14 - 14
12 Ene
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
12 Ene
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
43 - 0
19 Ene
13:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
19 Ene
13:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
3 - 27
26 Ene
26 Ene
descansa <i>descansa</i>
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
8
0
0
250
52
198
16
2
8
6
0
2
161
92
69
12
3
8
4
0
4
119
139
-20
8
4
8
1
1
6
69
186
-117
3
5
8
0
1
7
47
177
-130
1
6
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

23 Mar
12:00
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
23 Mar
12:00
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
13 - 11
30 Mar
10:00
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
30 Mar
10:00
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
0 - 0
06 Abr
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
06 Abr
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
13
11
2
2
2
1
1
0
0
20
19
1
2
3
1
0
0
1
19
20
-1
0
4
1
0
0
1
11
13
-2
0

Calendario

27 Oct
10:00
27 Oct
10:00
13 - 9
24 Nov
24 Nov
 
<i>descansa</i> descansa
15 Dic
11:00
15 Dic
11:00
14 - 14
26 Ene
26 Ene
descansa <i>descansa</i>
 
02 Feb
13:15
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
02 Feb
13:15
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
10 - 27
09 Feb
13:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
09 Feb
13:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
15 - 11
16 Feb
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
16 Feb
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
10 - 6
23 Feb
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
23 Feb
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
25 - 12
09 Mar
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
09 Mar
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
9 - 15
16 Mar
12:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
16 Mar
12:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
14 - 6

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
7
0
1
181
107
74
14
2
8
7
0
1
141
111
30
14
3
8
2
1
5
108
128
-20
5
4
8
2
0
6
96
132
-36
4
5
8
1
1
6
81
129
-48
3
6
0
0
0
0
0
0
0
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies