CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BACOVI  »  BACOVI (ALEVIN MASCULINA)

RESPONSABLE:
JESUS RUBIO

CORREO ELECTRÓNICO:
club.bacovi@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)

CATEGORÍA:
ALEVIN MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón:
Portero:

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero:

Selecciona una competición

Calendario

21 Oct
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
21 Oct
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
11 - 14
28 Oct
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
28 Oct
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
15 - 13
04 Nov
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
04 Nov
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
26 - 12
11 Nov
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 Nov
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
16 - 6
18 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
18 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 - 25
25 Nov
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
25 Nov
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
11 - 21
02 Dic
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
02 Dic
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
36 - 12
16 Dic
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
16 Dic
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
12 - 21
13 Ene
12:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
13 Ene
12:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
19 - 17
20 Ene
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
20 Ene
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
10 - 16
27 Ene
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
27 Ene
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
20 - 17
03 Feb
11:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
03 Feb
11:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
9 - 27
10 Feb
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
10 Feb
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
22 - 21
24 Feb
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
24 Feb
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
24 - 11
03 Mar
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
03 Mar
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
23 - 12
10 Mar
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
10 Mar
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
1 - 35
17 Mar
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
17 Mar
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 - 13
08 Abr
13:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
08 Abr
13:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
16 - 27

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
18
0
0
697
145
552
36
2
18
16
0
2
471
202
269
32
3
18
12
0
6
345
291
54
24
4
18
11
0
7
357
346
11
22
5
18
10
0
8
287
324
-37
20
6
18
9
0
9
312
323
-11
18
7
18
7
0
11
284
347
-63
14
8
18
5
0
13
253
355
-102
10
9
18
2
0
16
204
482
-278
4
10
18
0
0
18
141
536
-395
0

Calendario

21 Oct
10:00
21 Oct
10:00
11 - 14
28 Oct
11:15
28 Oct
11:15
15 - 13
16 Dic
10:00
16 Dic
10:00
12 - 21
20 Ene
10:00
20 Ene
10:00
10 - 16
27 Ene
10:00
27 Ene
10:00
20 - 17
17 Mar
10:00
17 Mar
10:00
19 - 13
14 Abr
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
14 Abr
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
13 - 16
21 Abr
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
21 Abr
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
23 - 14
05 May
10:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
05 May
10:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
17 - 19
22 May
18:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
22 May
18:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
16 - 18
19 May
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
19 May
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
18 - 11
26 May
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
26 May
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
11 - 23
02 Jun
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
02 Jun
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
14 - 30
07 Jun
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
07 Jun
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
14 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
12
0
2
271
162
109
24
2
14
12
0
2
276
216
60
24
3
14
8
0
6
239
224
15
16
4
14
7
0
7
239
224
15
14
5
14
7
0
7
259
227
32
14
6
14
5
0
9
211
247
-36
10
7
14
5
0
9
186
242
-56
10
8
14
0
0
14
196
335
-139
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies