CLUB VIRGEN DE EUROPA  »  VIRGEN DE EUROPA (SEGUNDA JUVENIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
Ramón Guil Gorostidi

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano@colegiovirgendeeuropa.edu.es

TERRENO DE JUEGO:
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)

CATEGORÍA:
SEGUNDA JUVENIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: GRANATE
Pantalón: GRANATE
Portero: AMARILLA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: GRANATE
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

22 Sep
17:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
22 Sep
17:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
29
18
11
2
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
1
0
0
1
18
29
-11
0

Calendario

12 Oct
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
12 Oct
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
24 - 27
20 Oct
13:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 Oct
13:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
37 - 17
27 Oct
27 Oct
descansa <i>descansa</i>
 
10 Nov
16:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
10 Nov
16:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
36 - 20
17 Nov
12:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
17 Nov
12:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
10 - 32
24 Nov
13:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
24 Nov
13:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
32 - 10
01 Dic
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
01 Dic
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
9 - 16
15 Dic
13:40
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
15 Dic
13:40
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
0 - 0
12 Ene
12 Ene
0 - 0
19 Ene
19 Ene
 
<i>descansa</i> descansa
02 Feb
09 Feb
16 Feb
23 Feb
08 Mar
08 Mar
0 - 0
15 Mar
15 Mar
descansa <i>descansa</i>
 
29 Mar
19 Abr
26 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
6
6
0
0
211
92
119
12
2
6
5
0
1
160
111
49
10
3
6
4
0
2
157
113
44
8
4
6
3
0
3
175
162
13
6
5
6
2
0
4
102
158
-56
4
6
6
1
0
5
83
134
-51
2
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
6
0
0
6
75
193
-118
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies