CLUB PADRE PIQUER  »  SAN FERNANDO PADRE PIQUER 1TM (PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
FCO JOSE ARJONA HERNANDEZ

CORREO ELECTRÓNICO:
fjarjonah@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA-VERDE
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRO-VERDE
Pantalón:
Portero: ROJO

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
19:50
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
30 Sep
19:50
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
26 - 24
07 Oct
16:30
CERRO BUENAVISTA, POL. (GETAFE)
07 Oct
16:30
CERRO BUENAVISTA, POL. (GETAFE)
30 - 20
21 Oct
19:50
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
21 Oct
19:50
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
22 - 20
28 Oct
17:30
GALLUR, P.M. (MADRID)
28 Oct
17:30
GALLUR, P.M. (MADRID)
21 - 19
11 Nov
19:15
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
11 Nov
19:15
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
29 - 30
17 Nov
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
17 Nov
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 - 25
25 Nov
19:15
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
25 Nov
19:15
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
17 - 24
02 Dic
19:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
02 Dic
19:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
26 - 19
16 Dic
19:15
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
16 Dic
19:15
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
26 - 32
13 Ene
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
13 Ene
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
21 - 20
19 Ene
20:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
19 Ene
20:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
35 - 18
27 Ene
19:15
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
27 Ene
19:15
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
25 - 26
03 Feb
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
03 Feb
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
27 - 24
09 Feb
16:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
09 Feb
16:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
34 - 23
17 Feb
19:45
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
17 Feb
19:45
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
18 - 25
23 Feb
16:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
23 Feb
16:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
28 - 17
03 Mar
19:45
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
03 Mar
19:45
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
19 - 28
10 Mar
12:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
10 Mar
12:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
32 - 22
17 Mar
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
17 Mar
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
32 - 32
24 Mar
12:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
24 Mar
12:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
27 - 18
31 Mar
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
31 Mar
19:30
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
23 - 37
07 Abr
13:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
07 Abr
13:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
25 - 15
28 Abr
19:15
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
28 Abr
19:15
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
16
1
5
594
497
97
33
2
22
15
2
5
575
498
77
32
3
22
16
0
6
568
517
51
32
4
22
16
0
6
643
541
102
32
5
22
12
1
9
603
599
4
25
6
23
12
0
11
564
594
-30
24
7
22
11
2
9
603
594
9
24
8
22
10
0
12
588
580
8
20
9
22
10
0
12
524
558
-34
20
10
22
8
1
13
614
621
-7
17
11
22
8
0
14
494
538
-44
16
12
22
6
2
14
535
612
-77
14
13
21
6
0
15
580
608
-28
12
14
22
3
1
18
477
605
-128
7

Calendario

16 Sep
19:35
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
16 Sep
19:35
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
29 - 25
23 Sep
18:10
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
23 Sep
18:10
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
21 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
2
0
1
92
82
10
4
2
2
2
0
0
62
55
7
4
3
2
1
1
0
50
46
4
3
4
2
1
0
1
56
59
-3
2
5
1
1
0
0
31
18
13
2
6
2
1
0
1
44
43
1
2
7
1
0
1
0
21
21
0
1
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
1
0
0
1
20
22
-2
0
10
1
0
0
1
22
25
-3
0
11
1
0
0
1
29
34
-5
0
12
1
0
0
1
24
33
-9
0
13
1
0
0
1
18
31
-13
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies