CLUB IPLACEA  »  CD IPLACEA (PRIMERA JUVENIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
ANTONIO PASTOR PEÑALVER

CORREO ELECTRÓNICO:
iplaceabm@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
VIRGEN DEL VAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)

CATEGORÍA:
PRIMERA JUVENIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL MARINO
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: VERDE PISTACHO

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
30 Sep
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
22 - 23
07 Oct
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
07 Oct
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
29 - 21
12 Oct
12:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
12 Oct
12:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 - 22
13 Oct
17:00
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
13 Oct
17:00
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
27 - 19
21 Oct
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 Oct
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
29 - 32
28 Oct
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
28 Oct
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
27 - 24
04 Nov
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
04 Nov
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
31 - 38
11 Nov
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
11 Nov
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
23 - 28
21 Nov
19:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
21 Nov
19:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
16 - 36
24 Nov
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 Nov
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 - 34
02 Dic
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
02 Dic
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
16 - 17
16 Dic
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
16 Dic
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
26 - 27
13 Ene
19:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
13 Ene
19:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
17 - 26
19 Ene
18:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
19 Ene
18:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
27 - 25
27 Ene
18:15
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
27 Ene
18:15
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
25 - 26
02 Feb
19:40
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
02 Feb
19:40
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
24 - 32
09 Feb
16:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
09 Feb
16:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
26 - 28
17 Feb
13:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
17 Feb
13:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
24 - 23
05 Mar
20:45
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
05 Mar
20:45
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
0 - 0
03 Mar
19:30
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
03 Mar
19:30
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
0 - 0
10 Mar
17 Mar
17 Mar
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
16
1
1
688
392
296
33
2
18
16
1
1
528
401
127
33
3
19
13
1
5
592
454
138
27
4
18
12
0
6
468
449
19
24
5
18
10
2
6
513
502
11
22
6
18
10
2
6
466
423
43
22
7
18
9
1
8
482
486
-4
19
8
18
6
0
12
467
525
-58
12
9
18
5
1
12
493
558
-65
11
10
19
4
0
15
414
586
-172
8
11
18
2
0
16
396
549
-153
4
12
18
1
1
16
397
579
-182
3

Calendario

22 Sep
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
22 Sep
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 - 20
23 Sep
13:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
23 Sep
13:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
22 - 28
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies