CLUB IPLACEA  »  IPLACEA-DAGANZO (PRIMERA JUVENIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
ANTONIO PASTOR PEÑALVER

CORREO ELECTRÓNICO:
iplaceabm@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
VIRGEN DEL VAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)

CATEGORÍA:
PRIMERA JUVENIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL TURQUESA
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL MARINO
Pantalón:
Portero: ROJA

Selecciona una competición

Calendario

24 Sep
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 Sep
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
39 - 17
30 Sep
19:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
30 Sep
19:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
32 - 29
07 Oct
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
07 Oct
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
26 - 31
21 Oct
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
21 Oct
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
29 - 26
28 Oct
19:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
28 Oct
19:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
10 - 35
01 Nov
13:00
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
01 Nov
13:00
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
30 - 30
05 Nov
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
05 Nov
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
34 - 30
12 Nov
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
12 Nov
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
23 - 24
19 Nov
11:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
19 Nov
11:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
30 - 33
26 Nov
11:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
26 Nov
11:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
33 - 22
02 Dic
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
02 Dic
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
20 - 33
17 Dic
11:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
17 Dic
11:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
23 - 30
14 Ene
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
14 Ene
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
32 - 19
21 Ene
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 Ene
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
40 - 27
27 Ene
17:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
27 Ene
17:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
27 - 27
04 Feb
13:25
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
04 Feb
13:25
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
22 - 16
11 Feb
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
11 Feb
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
15 - 28
18 Feb
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
18 Feb
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
23 - 22
24 Feb
17:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
24 Feb
17:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
23 - 24
04 Mar
20:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
04 Mar
20:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
0 - 0
18 Mar

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
19
18
0
1
581
380
201
36
2
17
15
0
2
487
362
125
30
3
18
12
1
5
482
448
34
25
4
18
12
1
5
555
471
84
25
5
19
7
3
9
458
479
-21
17
6
18
7
2
9
454
422
32
16
7
18
7
1
10
389
404
-15
15
8
19
7
0
12
487
510
-23
14
9
19
6
1
12
440
536
-96
13
10
18
4
3
11
438
489
-51
11
11
19
4
2
13
456
558
-102
10
12
18
3
2
13
437
605
-168
8

Calendario

16 Sep
10:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
16 Sep
10:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
23 - 27
17 Sep
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
17 Sep
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 - 23