CLUB ATLETICO BALONMANO CONCEPCION  »  TAJAMAR-CONCEPCION (SEGUNDA NACIONAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
JOSE FERNANDO BLANCO

CORREO ELECTRÓNICO:
jfdoblanco@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
TAJAMAR, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA NACIONAL MASCULINA

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
30 Sep
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
30 - 27
07 Oct
12:00
PARACUELLOS DEL JARAMA, P.M.
07 Oct
12:00
PARACUELLOS DEL JARAMA, P.M.
26 - 21
21 Oct
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
21 Oct
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
23 - 21
28 Oct
18:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
28 Oct
18:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
23 - 20
11 Nov
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
11 Nov
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
23 - 21
18 Nov
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
18 Nov
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
22 - 22
25 Nov
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 Nov
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 - 22
02 Dic
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
02 Dic
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
29 - 18
16 Dic
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
16 Dic
20:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
30 - 30
13 Ene
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
13 Ene
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
28 - 20
20 Ene
12:30
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
20 Ene
12:30
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
26 - 26
26 Ene
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
26 Ene
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
25 - 28
03 Feb
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
03 Feb
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
23 - 23
09 Feb
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
09 Feb
18:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLÓN (MADRID)
29 - 19
17 Feb
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
17 Feb
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
24 - 28
24 Feb
13:30
BOADILLA DEL MONTE, P.M. (BOADILLA DEL MONTE)
24 Feb
13:30
BOADILLA DEL MONTE, P.M. (BOADILLA DEL MONTE)
26 - 22
02 Mar
18:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
02 Mar
18:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
29 - 28
10 Mar
12:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
10 Mar
12:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
22 - 18
17 Mar
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
17 Mar
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 - 22
24 Mar
17:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
24 Mar
17:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
19 - 24
30 Mar
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
30 Mar
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
20
15
3
2
551
418
133
33
2
20
15
1
4
564
479
85
31
3
20
15
1
4
511
426
85
31
4
20
11
1
8
512
487
25
23
5
20
9
4
7
482
480
2
22
6
20
9
2
9
531
552
-21
20
7
20
8
2
10
487
519
-32
18
8
20
8
2
10
484
516
-32
18
9
20
7
1
12
521
529
-8
15
10
20
5
1
14
474
574
-100
11
11
20
4
2
14
464
528
-64
10
12
20
4
0
16
492
565
-73
8

Calendario

23 Sep
19:40
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
23 Sep
19:40
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
51
33
18
4
2
3
2
0
1
89
81
8
4
3
1
1
0
0
21
20
1
2
4
1
1
0
0
30
29
1
2
5
2
1
0
1
54
55
-1
2
6
4
1
0
3
80
94
-14
2
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
1
0
0
1
21
23
-2
0
10
1
0
0
1
24
27
-3
0
11
1
0
0
1
20
28
-8
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies