CLUB ATLETICO BALONMANO CONCEPCION  »  TAJAMAR-CONCEPCION 1JM (PRIMERA JUVENIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
GUILLERMO HORCAJADA

CORREO ELECTRÓNICO:
lghorbajo@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
TAJAMAR, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA JUVENIL MASCULINA

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
18:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
30 Sep
18:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
17 - 44
07 Oct
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
07 Oct
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
29 - 21
11 Oct
18:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
11 Oct
18:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
28 - 38
14 Oct
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
14 Oct
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
33 - 23
20 Oct
16:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 Oct
16:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
33 - 21
28 Oct
12:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
28 Oct
12:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
18 - 37
03 Nov
16:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
03 Nov
16:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
30 - 28
10 Nov
18:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
10 Nov
18:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
25 - 32
17 Nov
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
17 Nov
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
36 - 29
24 Nov
16:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
24 Nov
16:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
23 - 30
02 Dic
12:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
02 Dic
12:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
26 - 26
16 Dic
12:45
GALLUR, P.M. (MADRID)
16 Dic
12:45
GALLUR, P.M. (MADRID)
45 - 17
13 Ene
19:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
13 Ene
19:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
17 - 26
20 Ene
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
20 Ene
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
30 - 15
27 Ene
17:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
27 Ene
17:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
25 - 33
02 Feb
19:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
02 Feb
19:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
24 - 23
09 Feb
19:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
09 Feb
19:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
33 - 23
17 Feb
17:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
17 Feb
17:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
17 - 21
23 Feb
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 Feb
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 - 27
02 Mar
16:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
02 Mar
16:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
32 - 30
09 Mar
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
09 Mar
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
42 - 34
17 Mar
16:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
17 Mar
16:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
29 - 38

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
20
1
1
816
477
339
41
2
22
18
1
3
622
481
141
37
3
22
16
1
5
678
514
164
33
4
22
15
0
7
570
548
22
30
5
22
13
2
7
585
532
53
28
6
22
11
2
9
623
618
5
24
7
22
10
1
11
592
607
-15
21
8
22
8
0
14
563
637
-74
16
9
22
6
0
16
497
667
-170
12
10
22
5
1
16
595
674
-79
11
11
22
3
0
19
496
684
-188
6
12
22
2
1
19
519
717
-198
5

Calendario

12 May
11:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
12 May
11:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
30 - 22
18 May
18:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
18 May
18:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
24 - 12
25 May
17:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
25 May
17:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
30
29
1
2
2
2
1
0
1
53
42
11
2
3
1
1
0
0
30
22
8
2
4
2
0
0
2
34
54
-20
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies