CLUB ATLETICO BALONMANO CONCEPCION  »  CONCEPCION 1CM (PRIMERA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
GUILLERMO HORCAJADA

CORREO ELECTRÓNICO:
lghorbajo@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
CONCEPCION, POL. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE MASCULINA

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
30 Sep
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
26 - 38
08 Oct
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
08 Oct
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
37 - 18
21 Oct
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
21 Oct
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
32 - 20
28 Oct
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
28 Oct
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
42 - 13
04 Nov
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
04 Nov
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
30 - 36
11 Nov
17:15
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
11 Nov
17:15
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
28 - 36
19 Nov
20:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
19 Nov
20:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
33 - 30
26 Nov
18:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
26 Nov
18:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
32 - 22
02 Dic
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
02 Dic
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
36 - 30
16 Dic
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
16 Dic
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
23 - 45
13 Ene
16:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
13 Ene
16:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
28 - 31
20 Ene
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 Ene
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 - 20
27 Ene
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
27 Ene
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
25 - 49
04 Feb
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
04 Feb
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
26 - 31
10 Feb
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
10 Feb
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
24 - 47
25 Feb
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
25 Feb
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
47 - 24
03 Mar
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
03 Mar
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
30 - 28
11 Mar
17:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 Mar
17:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
32 - 33
17 Mar
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
17 Mar
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
19 - 44
07 Abr
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
07 Abr
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
34 - 35
14 Abr
16:30
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
14 Abr
16:30
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
46 - 31
21 Abr
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
21 Abr
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
32 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
21
0
1
936
518
418
42
2
22
19
1
2
815
475
340
39
3
22
19
1
2
746
433
313
39
4
22
15
0
7
689
600
89
30
5
22
14
0
8
730
581
149
28
6
22
13
0
9
653
560
93
26
7
22
10
0
12
604
775
-171
20
8
22
7
0
15
588
726
-138
14
9
22
7
0
15
554
706
-152
14
10
22
4
0
18
468
754
-286
8
11
22
2
0
20
483
765
-282
4
12
22
0
0
22
379
752
-373
0

Calendario

24 Sep
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
24 Sep
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
5
4
0
1
142
127
15
8
2
6
3
0
3
168
194
-26
6
3
2
2
0
0
65
39
26
4
4
3
1
0
2
89
68
21
2
5
2
1
0
1
61
59
2
2
6
2
1
0
1
54
52
2
2
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
0
0
0
0
0
0
0
0
11
1
0
0
1
21
26
-5
0
12
2
0
0
2
57
64
-7
0
13
1
0
0
1
12
40
-28
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies