CLUB ATLETICO BALONMANO CONCEPCION  »  CONCEPCION 1CM (PRIMERA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
GUILLERMO HORCAJADA

CORREO ELECTRÓNICO:
lghorbajo@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
CONCEPCION, POL. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE MASCULINA

Selecciona una competición

Calendario

29 Sep
18:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
29 Sep
18:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
27 - 28
06 Oct
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
06 Oct
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
22 - 39
20 Oct
19:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
20 Oct
19:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
44 - 17
27 Oct
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
27 Oct
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
21 - 35
10 Nov
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
10 Nov
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
26 - 26
18 Nov
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
18 Nov
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
29 - 29
24 Nov
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
24 Nov
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
34 - 38
02 Dic
11:20
OLIMPIA, P. (LEGANES)
02 Dic
11:20
OLIMPIA, P. (LEGANES)
52 - 12
15 Dic
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
15 Dic
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
9 - 53
13 Ene
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
13 Ene
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
35 - 25
19 Ene
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
19 Ene
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
30 - 38
26 Ene
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
26 Ene
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
28 - 28
02 Feb
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
02 Feb
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
38 - 20
09 Feb
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
09 Feb
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
23 - 46
17 Feb
10:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
17 Feb
10:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
36 - 19
24 Feb
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
24 Feb
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
38 - 24
15 Mar
21:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
15 Mar
21:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
31 - 33
10 Mar
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
10 Mar
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
32 - 27
16 Mar
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
16 Mar
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
26 - 52
23 Mar
16:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
23 Mar
16:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
51 - 13
30 Mar
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
30 Mar
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
28 - 47
06 Abr
20:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
06 Abr
20:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
34 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
22
0
0
958
448
510
44
2
22
19
0
3
832
523
309
38
3
22
17
0
5
785
624
161
34
4
22
16
0
6
780
638
142
32
5
22
14
0
8
722
669
53
28
6
22
14
0
8
643
571
72
28
7
22
8
1
13
654
720
-66
17
8
22
8
0
14
587
755
-168
16
9
22
4
2
16
577
847
-270
10
10
22
3
2
17
594
779
-185
8
11
22
1
3
18
516
851
-335
5
12
22
1
2
19
588
811
-223
4

Calendario

01 Jun
19:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
01 Jun
19:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
44 - 12

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
2
1
0
102
77
25
5
2
1
1
0
0
44
12
32
2
3
1
1
0
0
31
18
13
2
4
1
1
0
0
34
24
10
2
5
1
1
0
0
26
25
1
2
6
1
1
0
0
21
20
1
2
7
3
0
2
1
75
88
-13
2
8
1
0
1
0
23
23
0
1
9
1
0
0
1
25
26
-1
0
10
1
0
0
1
20
21
-1
0
11
1
0
0
1
24
34
-10
0
12
2
0
0
2
43
68
-25
0
13
1
0
0
1
12
44
-32
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies