CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  SANTA GADEA SPORT BM SANSE 1NM (PRIMERA ESTATAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
SARA LOPEZ MARTIN

CORREO ELECTRÓNICO:
palajara@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
PRIMERA ESTATAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón: NEGRO
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: ROJO
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

23 Sep
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 Sep
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 - 22
06 Oct
20:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
06 Oct
20:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 - 27
13 Oct
17:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
13 Oct
17:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
25 - 27
20 Oct
20:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 Oct
20:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 - 26
03 Nov
20:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
03 Nov
20:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 - 22
10 Nov
20:00
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
10 Nov
20:00
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
30 - 26
18 Nov
18:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
18 Nov
18:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 - 24
01 Dic
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
01 Dic
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 - 28
15 Dic
20:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
15 Dic
20:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 - 26
22 Dic
18:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 Dic
18:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 - 30
19 Ene
18:00
SAFA, COL. (MADRID)
19 Ene
18:00
SAFA, COL. (MADRID)
27 - 27
26 Ene
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 Ene
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 - 26
02 Feb
20:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
02 Feb
20:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
28 - 23
09 Feb
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
09 Feb
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 - 25
23 Feb
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 Feb
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 - 30
09 Mar
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
09 Mar
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 - 26
23 Mar
20:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 Mar
20:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 - 30
06 Abr
16:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
06 Abr
16:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 - 26
13 Abr
19:00
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
13 Abr
19:00
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
27 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
23
18
2
3
623
560
63
38
2
23
18
2
3
633
505
128
38
3
23
17
2
4
711
593
118
36
4
23
17
2
4
649
599
50
36
5
23
15
4
4
619
538
81
34
6
23
10
4
9
597
570
27
24
7
23
9
5
9
561
554
7
23
8
23
8
3
12
566
587
-21
19
9
23
9
1
13
593
626
-33
19
10
23
4
10
9
591
608
-17
18
11
23
7
4
12
585
625
-40
18
12
23
7
4
12
550
579
-29
18
13
23
7
2
14
654
684
-30
16
14
23
5
3
15
558
625
-67
13
15
23
4
1
18
519
662
-143
9
16
23
3
3
17
551
645
-94
9

Calendario

08 Sep
19:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
08 Sep
19:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
54
44
10
4
2
1
1
0
0
19
16
3
2
3
4
0
2
2
90
100
-10
2
4
1
0
1
0
24
24
0
1
5
1
0
1
0
22
22
0
1
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
1
0
0
1
16
19
-3
0

Calendario

31 Ago
20:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
31 Ago
20:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
0 - 0
02 Sep
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
02 Sep
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
21
19
2
2
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
1
0
0
1
19
21
-2
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies