CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE 1CM (PRIMERA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
ALVARO RODRIGUEZ MORA

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmanosanse@balonmanosanse.com

TERRENO DE JUEGO:
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: ROSA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
30 Sep
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
26 - 38
08 Oct
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
08 Oct
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
43 - 17
22 Oct
16:00
ANTONIO MACHADO, COL. (LEGANES)
22 Oct
16:00
ANTONIO MACHADO, COL. (LEGANES)
24 - 29
28 Oct
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 Oct
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 - 26
05 Nov
12:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
05 Nov
12:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
22 - 34
12 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
12 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
35 - 21
19 Nov
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 Nov
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
35 - 25
26 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 - 27
03 Dic
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
03 Dic
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
34 - 35
16 Dic
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 Dic
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 - 27
14 Ene
11:45
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
14 Ene
11:45
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
32 - 25
20 Ene
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 Ene
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 - 20
28 Ene
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
28 Ene
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
18 - 36
04 Feb
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
04 Feb
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
36 - 31
11 Feb
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 Feb
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 - 32
24 Feb
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 Feb
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
39 - 17
04 Mar
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
04 Mar
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
26 - 29
10 Mar
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
10 Mar
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 - 31
18 Mar
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
18 Mar
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
36 - 28
08 Abr
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
08 Abr
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
36 - 25
15 Abr
11:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
15 Abr
11:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
29 - 23
21 Abr
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 Abr
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 - 53

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
21
0
1
936
518
418
42
2
22
19
1
2
815
475
340
39
3
22
19
1
2
746
433
313
39
4
22
15
0
7
689
600
89
30
5
22
14
0
8
730
581
149
28
6
22
13
0
9
653
560
93
26
7
22
10
0
12
604
775
-171
20
8
22
7
0
15
588
726
-138
14
9
22
7
0
15
554
706
-152
14
10
22
4
0
18
468
754
-286
8
11
22
2
0
20
483
765
-282
4
12
22
0
0
22
379
752
-373
0

Calendario

27 Abr
18:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 Abr
18:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
31 - 26
28 Abr
19:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 Abr
19:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
33 - 21
29 Abr
10:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
29 Abr
10:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
34 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
88
73
15
7
2
3
2
0
1
91
77
14
7
3
3
1
0
2
83
87
-4
2
4
3
0
0
3
73
98
-25
0

Calendario

16 Sep
18:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 Sep
18:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
3
0
1
115
106
9
6
2
5
3
0
2
147
167
-20
6
3
2
2
0
0
65
39
26
4
4
3
1
0
2
89
68
21
2
5
2
1
0
1
61
59
2
2
6
2
1
0
1
54
52
2
2
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
0
0
0
0
0
0
0
0
11
1
0
0
1
21
26
-5
0
12
2
0
0
2
57
64
-7
0
13
1
0
0
1
12
40
-28
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies