CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE 1JM (PRIMERA JUVENIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
SARA LOPEZ

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmanosanse@balonmanosanse.com

TERRENO DE JUEGO:
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
PRIMERA JUVENIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA/GRIS
Pantalón:
Portero: MORADA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA/ROSA
Pantalón:
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

29 Sep
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
29 Sep
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 - 21
06 Oct
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
06 Oct
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
28 - 23
12 Oct
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
12 Oct
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 - 29
14 Oct
13:15
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
14 Oct
13:15
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
39 - 23
21 Oct
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 Oct
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
29 - 32
28 Oct
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
28 Oct
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
26 - 19
03 Nov
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
03 Nov
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 - 25
10 Nov
18:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
10 Nov
18:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
25 - 32
18 Nov
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
18 Nov
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 - 29
25 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 - 23
02 Dic
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
02 Dic
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
29 - 21
16 Dic
18:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
16 Dic
18:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
38 - 33
13 Ene
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
13 Ene
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
29 - 32
20 Ene
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
20 Ene
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
34 - 21
26 Ene
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 Ene
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 - 36
02 Feb
19:40
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
02 Feb
19:40
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
24 - 32
09 Feb
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
09 Feb
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 - 26
17 Feb
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
17 Feb
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
37 - 23
23 Feb
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 Feb
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 - 27
03 Mar
18:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
03 Mar
18:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
33 - 16
10 Mar
18:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
10 Mar
18:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
26 - 24
16 Mar
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
16 Mar
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
26 - 28

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
20
1
1
816
477
339
41
2
22
18
1
3
622
481
141
37
3
22
16
1
5
678
514
164
33
4
22
15
0
7
570
548
22
30
5
22
13
2
7
585
532
53
28
6
22
11
2
9
623
618
5
24
7
22
10
1
11
592
607
-15
21
8
22
8
0
14
563
637
-74
16
9
22
6
0
16
497
667
-170
12
10
22
5
1
16
595
674
-79
11
11
22
3
0
19
496
684
-188
6
12
22
2
1
19
519
717
-198
5

Calendario

08 Sep
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
08 Sep
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 - 31
22 Sep
19:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 Sep
19:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
111
76
35
6
2
1
1
0
0
25
22
3
2
3
1
1
0
0
29
27
2
2
4
2
1
0
1
58
59
-1
2
5
3
1
0
2
66
89
-23
2
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
1
0
0
1
30
31
-1
0
8
1
0
0
1
32
34
-2
0
9
1
0
0
1
25
31
-6
0
10
1
0
0
1
18
25
-7
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies