CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  ACADEMIA BM ALCOBENDAS 1TM (PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
MANUEL CARBALLO SANTOS

CORREO ELECTRÓNICO:
manu.bmal@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)

CATEGORÍA:
PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NEGRO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: AMARILLA

Selecciona una competición

Calendario

01 Oct
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
01 Oct
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
21 - 21
08 Oct
17:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
08 Oct
17:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
30 - 20
21 Oct
19:15
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
21 Oct
19:15
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
20 - 33
29 Oct
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
29 Oct
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
31 - 26
05 Nov
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
05 Nov
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
21 - 25
11 Nov
19:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
11 Nov
19:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
17 - 26
19 Nov
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 Nov
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 - 25
26 Nov
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 Nov
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 - 27
02 Dic
19:45
GALLUR, P.M. (MADRID)
02 Dic
19:45
GALLUR, P.M. (MADRID)
21 - 23
17 Dic
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
17 Dic
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
30 - 16
14 Ene
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
14 Ene
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
26 - 22
21 Ene
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 Ene
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
34 - 30
27 Ene
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 Ene
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
34 - 19
03 Feb
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
03 Feb
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
19 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
11
2
1
413
353
60
24
2
14
10
2
2
382
308
74
22
3
14
9
1
4
420
359
61
19
4
14
7
1
6
386
369
17
15
5
14
6
1
7
371
375
-4
13
6
14
5
1
8
351
391
-40
11
7
14
4
0
10
397
421
-24
8
8
14
0
0
14
281
425
-144
0

Calendario

01 Oct
17:30
29 Oct
13:00
19 Nov
16:00
26 Nov
13:00
14 Ene
13:00
03 Feb
19:30
11 Feb
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
11 Feb
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
23 - 24
25 Feb
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 Feb
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 - 21
04 Mar
13:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
04 Mar
13:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
21 - 26
10 Mar
19:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
10 Mar
19:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 - 16
18 Mar
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
18 Mar
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 - 21
08 Abr
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
08 Abr
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
23 - 34
14 Abr
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
14 Abr
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
31 - 17
22 Abr
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
22 Abr
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
8
5
1
381
339
42
21
2
14
9
3
2
359
307
52
21
3
14
8
2
4
361
344
17
18
4
14
8
2
4
369
356
13
18
5
14
7
1
6
340
324
16
15
6
14
3
3
8
325
345
-20
9
7
14
3
0
11
316
372
-56
6
8
14
1
2
11
303
367
-64
4

Calendario

12 May
19:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
12 May
19:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 - 29
19 May
18:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
19 May
18:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 - 20
27 May
17:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 May
17:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
2
1
0
82
77
5
5
2
3
2
0
1
93
77
16
4
3
2
0
1
1
46
49
-3
1
4
2
0
0
2
51
69
-18
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies