CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  ACADEMIA BM ALCOBENDAS 1CM (PRIMERA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
BORJA MAZA VARGAS

CORREO ELECTRÓNICO:
jazagas@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: NEGRO

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
18:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 Sep
18:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
37 - 23
07 Oct
17:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
07 Oct
17:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
30 - 33
20 Oct
19:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
20 Oct
19:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
44 - 17
28 Oct
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
28 Oct
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
22 - 38
10 Nov
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
10 Nov
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
53 - 31
18 Nov
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
18 Nov
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
29 - 33
24 Nov
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 Nov
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
33 - 27
02 Dic
13:20
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
02 Dic
13:20
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
40 - 29
15 Dic
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
15 Dic
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 - 17
13 Ene
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
13 Ene
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
32 - 38
19 Ene
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 Ene
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
45 - 27
27 Ene
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 Ene
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
45 - 32
02 Feb
18:20
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
02 Feb
18:20
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
27 - 34
09 Feb
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
09 Feb
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
23 - 46
20 Feb
20:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
20 Feb
20:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
35 - 26
24 Feb
18:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
24 Feb
18:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
26 - 32
03 Mar
11:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
03 Mar
11:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
39 - 18
09 Mar
20:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
09 Mar
20:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
29 - 25
16 Mar
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
16 Mar
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 - 42
24 Mar
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
24 Mar
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
27 - 33
30 Mar
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
30 Mar
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
38 - 30
06 Abr
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
06 Abr
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
32 - 40

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
22
0
0
958
448
510
44
2
22
19
0
3
832
523
309
38
3
22
17
0
5
785
624
161
34
4
22
16
0
6
780
638
142
32
5
22
14
0
8
722
669
53
28
6
22
14
0
8
643
571
72
28
7
22
8
1
13
654
720
-66
17
8
22
8
0
14
587
755
-168
16
9
22
4
2
16
577
847
-270
10
10
22
3
2
17
594
779
-185
8
11
22
1
3
18
516
851
-335
5
12
22
1
2
19
588
811
-223
4

Calendario

26 Abr
18:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 Abr
18:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
0 - 0
27 Abr
11:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 Abr
11:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
0 - 0
28 Abr
11:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 Abr
11:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
0
1
0
1
1
0
4
2
1
0
1
0
1
1
0
1
3
0
0
0
0
0
0
0
1
4
0
0
0
0
0
0
0
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies